Мне помогает, поэтому покупаю для профилактики (пью по инструкции для хронического) - Отзывы о Тонзилотрен

Тонзилотрен
Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 32 просмотра
Принимаю для его профилактики тонзиллита, т.к. я хроник, таблетки работают отлично, горя больше не знаю с больным ртом.

До этого много чего пробовала (даже с психологом как психосоматику) – не помогло именно мне. Тонзилотрен помог и продолжаю рассасывать курсами повторно чтобы профилактировать.

Раз читаете этот отзыв, значит ищите помощи, так вот советую попробовать. Только следуйте инструкции и все будет норм.

Елена 29 марта, 2023 год
Это и мой любимый препарат, очень выручает при хроническом тонзиллите.
Семен Семеныч 31 марта, 2023 год
У кого частые ангины, попробуйте! Тонзилотрен, действительно, помогает, да и миндалины восстановит, если принимать курсами в течении года, может, вовсе забудете, что такое больное горло!
Екатерина 28 марта, 2023 год
Тонзилотрен спасает в садике, когда дети цепляют всё что можно
антон 23 февраля, 2023 год
так же принимаю тонзилотрен, очень нравится его быстрое действие, благодаря этому можно забыть об ангине.
Полина 9 февраля, 2023 год
Екатерина, я тоже принимаю Тонзилотрен курсами 2 раза в год для профилактики, без рецидивов уже 3 года, не болейте!
Гость 13 февраля, 2023 год
Мне лор сказала пить один раз в год, мне достаточно, болею за год или совсем не болею или очень легко раз.

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Тонзилотрен
Противовоспалительное и иммуностимулирующее при ангинах и хронических тонзиллитах. Восстанавливает структуру ткани после перенесенного воспаления. Ускоряет заживление после тонзиллэктомии.

Показания к применению:
Острое воспаление миндалин, катаральная и лакунарная ангина, хроническая и хронически-рецидивирующая тонзиллярная ангина, увеличение (гиперплазия) миндалин, а также лечение после оперативного удаления миндалин.

Способ применения:

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн