Хороший препарат, проверенный - Отзывы о Тонзилотрен

Тонзилотрен
Отзыв написан 28 января, 2021 год 26 просмотров
В октябре 2017 года ребенок сильно заболел, температура держалась высокая, а самое плохое, что у него сильно болело горлышко, и ему с трудом удавалось глотать, практически ничего не кушал, а только пил. Три дня мы пролечились дома, но результата не было. Вызвали врача платного, который и посоветовал помимо основного лечения тонзилотрен купить. Фарингит у нас прошел, но теперь в качестве профилактики пропиваем данное лекарство каждый сезон (осень-зима) по рекомендации того самого врача, болеем реже, но таких острых фарингитов или ангин ни разу больше не было. Сыну сейчас 11 лет.

Дина 26 января, 2023 год
Вот, нравится, то, что Тонзилотрен можно и детям и взрослым, это говорит, о том, что препарат безопасный, можно принимать длительно, я всем родным его всегда советую!
Семен Семеныч 31 марта, 2023 год
Мы тоже принимаем Тонзилотрен всей семьей, стараемся при первых же симтомах дискомфорта в горле, пить по инструкции! Помогает однозначно!
Эвелина 30 марта, 2023 год
Я уже и на работе и всем родственникам про него рассказала, особенно у кого есть дети, взяли на заметку. Тонзилотрен не только лечит больное горло, но и предупреждает развитие осложнений, помогает не затянуться ангине до неприятных последствий!
Семен Семеныч 31 марта, 2023 год
Да уж, лучше начать лечение сразу, чтобы не доводить до неприятных последствий! Тонзилотрен эффективный, натуральный, безопасный.Помогает всегда!

Ангина: отзывы

Отзывы в разделе Ангина, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ангина

Тонзилотрен
Противовоспалительное и иммуностимулирующее при ангинах и хронических тонзиллитах. Восстанавливает структуру ткани после перенесенного воспаления. Ускоряет заживление после тонзиллэктомии.

Показания к применению:
Острое воспаление миндалин, катаральная и лакунарная ангина, хроническая и хронически-рецидивирующая тонзиллярная ангина, увеличение (гиперплазия) миндалин, а также лечение после оперативного удаления миндалин.

Способ применения:

Граммидин
Граммидин

"Bayer Орасепт"
"Bayer Орасепт"

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Хлорофиллипт Виалайн
Хлорофиллипт Виалайн