TOP ADDRESS ДУБАЙ отзывы

27 отзывов / 1831 просмотр

Всем доволен

Иван 26 июля, 2023 год
В марте прошлого года через Top Address заключили сделку на ЖК, который был тогда на стадии строительства. Помогли и с ипотекой, и с заключением договора с застройщиком. Сейчас уже дом сдан, мы въехали в начале июня. Комплекс соответствует проекту, который нам презентовали тогда. Добротный, с прекрасным местоположением. Квартиры тут уже по ценам помониторил, в полтора раза выше, чем когда мы... Читать отзыв В марте прошлого года через Top Address заключили сделку на ЖК, который был тогда на стадии строительства. Помогли и с ипотекой, и с заключением договора с застройщиком. Сейчас уже дом сдан, мы въехали в начале июня. Комплекс соответствует проекту, который нам презентовали тогда. Добротный, с прекрасным местоположением. Квартиры тут уже по ценам помониторил, в полтора раза выше, чем когда мы брали. Сказать, что доволен - это ничего не сказать. Агентству еще раз спасибо за всю проделанную с вашей стороны работу и за то, что тогда нам показали этот проект

Рекомендую!

Ирина 3 июля, 2023 год
Абсолютно беспроблемная и прозрачная сделка. Агентство TOP Address могу рекомендовать. Выбрали квартиру 1 комнатную, на этапах консультаций предлагали просто огромное количество вариантов, честно говоря даже глаза разбегались. Потом когда уже более менее разобрались что к чему, районы, застройщики и тд, было легче определиться. По итогам имеем шикарную квартиру за адекватные деньги. Спасибо!

Качественно и быстро работают.

Антон 19 июня, 2023 год
Качественно и быстро работают. Хотел инвестировать в зарубежную недвижимость, поэтому мне не очень принципиально было в некоторых вещах, т.к. планируется квартира под сдачу или дальнейшую продажу через несколько лет. Поэтому доверил большинство вопросов по подбору, оформлению и тд компании Топ Адрес. Собственно за пару месяцев удалось все оформить с учетом подбора квартиры, все в дистанционном формате. На последнем этапе я... Читать отзыв Качественно и быстро работают. Хотел инвестировать в зарубежную недвижимость, поэтому мне не очень принципиально было в некоторых вещах, т.к. планируется квартира под сдачу или дальнейшую продажу через несколько лет. Поэтому доверил большинство вопросов по подбору, оформлению и тд компании Топ Адрес. Собственно за пару месяцев удалось все оформить с учетом подбора квартиры, все в дистанционном формате. На последнем этапе я прилетал в Дубай чтобы все лично посмотреть - все соответствует договоренностям. Договор юрист мой (местный) проверял - тоже все ок.

Хорошая компания

Илона 23 мая, 2023 год
Уровень во всем в Топ Адрес. Начиная с первой консультации, которая у нас проходила дистанционно, на сделку летал муж, там же с менеджером Рауфом они смотрели варианты квартир, мне дублировали в мессенджере, так мы нашли с мужем полностью подходящий для нас вариант. В безопасном и спокойном районе, с развитой инфраструктурой - прямо отличный для проживания с детьми. Сделка уже состоялась,... Читать отзыв Уровень во всем в Топ Адрес. Начиная с первой консультации, которая у нас проходила дистанционно, на сделку летал муж, там же с менеджером Рауфом они смотрели варианты квартир, мне дублировали в мессенджере, так мы нашли с мужем полностью подходящий для нас вариант. В безопасном и спокойном районе, с развитой инфраструктурой - прямо отличный для проживания с детьми. Сделка уже состоялась, документы у нас. Квартира и ЖК будут готовы летом. Агентству и Рауфу большое спасибо за профессиональную работу!

Гость 22 апреля, 2023 год
В Top Address очень компетентны в вопросах Дубайской недвижимости, во все тонкости нас посвятили, опять же мы выбирали апартаменты как вложение, но планируем какое-то время в них проживать. Нашли нам уютную квартиру с хорошим расположением и в популярном районе, в случае чего у нас не возникнет проблем, если мы решим продать ее. Договор купли-продажи оформили два месяца назад, в... Читать отзыв В Top Address очень компетентны в вопросах Дубайской недвижимости, во все тонкости нас посвятили, опять же мы выбирали апартаменты как вложение, но планируем какое-то время в них проживать. Нашли нам уютную квартиру с хорошим расположением и в популярном районе, в случае чего у нас не возникнет проблем, если мы решим продать ее. Договор купли-продажи оформили два месяца назад, в квартире новой очень нравится. Это какой-то другой уровень недвижимости, в Москве сложно было бы такую квартиру за такие деньги найти

Рекомендую

Данила 5 апреля, 2023 год
Воздерживался с отзывом до факта получения ключей, потому что всякое в этой жизни бывает, к счастью не в Топ Адресе. Проконсультировали изначально, по нашим с женой референсам предложили много апартаментов на 2-3 спальни у моря в одном ценовом диапазоне. У нас были сложности только с выбором, потому что понравилось несколько квартир, никак не могли с женой придти к общему знаменателю,... Читать отзыв Воздерживался с отзывом до факта получения ключей, потому что всякое в этой жизни бывает, к счастью не в Топ Адресе. Проконсультировали изначально, по нашим с женой референсам предложили много апартаментов на 2-3 спальни у моря в одном ценовом диапазоне. У нас были сложности только с выбором, потому что понравилось несколько квартир, никак не могли с женой придти к общему знаменателю, но в конечном счете договорились. Здесь не торопят, времени на обдумывание дают достаточно, понятное дело слишком медлить нельзя, потому что на каждую квартиру по 10 желающих плюс цены тоже на месте не стоят, рынок динамичный и ка правило динамика в Дубае всегда в большую сторону. В общем квартиру выбрали, договор заключили. Покупали по полной стоимости, поэтому фактически там в районе недели ушло на проверку документов и заключение договора и получение ключей.

Большой каталог недвижимости

Даниил 23 марта, 2023 год
Большой каталог недвижимости по любым районам. По ценнику от очень бюджетных до запредельно высоких - в ОАЭ потолка цен нет)), Еще в отстроенных комплексах и под инвестиции. Я бы все же рекомендовал вкладываться в стройку, потому что на этапе стройки там конечно квадратура сильно дешевле. Я лично в Топ Адресе нашел выгодный для себя вариант по умеренному ценнику. Отличный, надежный... Читать отзыв Большой каталог недвижимости по любым районам. По ценнику от очень бюджетных до запредельно высоких - в ОАЭ потолка цен нет)), Еще в отстроенных комплексах и под инвестиции. Я бы все же рекомендовал вкладываться в стройку, потому что на этапе стройки там конечно квадратура сильно дешевле. Я лично в Топ Адресе нашел выгодный для себя вариант по умеренному ценнику. Отличный, надежный застройщик, цена еще лучше. Сдача в 24ом году. Там по проекту все серьезно и законно, все проверил.

Оформление оперативное

Юрий 4 марта, 2023 год
Оперативно, качественно и профессионально - так могу отозваться о работе Топ Адрес. Обратился для поиска недвижимости в конкретном интересуемом районе, быстро у них смог найти подходящий для меня вариант по бюджету и расположению. Оформление оперативное, посвящают во все этапы, знаешь что и зачем подписываешь. Сейчас уже договор у меня, все отлично! 👍

Агентство рекомендую

Чернов М. 20 февраля, 2023 год
На своем личном опыте top address могу рекомендовать. Хорошо консультируют, доп. инфу быстро предоставляют, вежливо. и со знанием дела. На протяжении оформления сделки посвящали во все этапы и тонкости, не смотря на то, что сделка проходила удаленно, у нас был максимальный эффект личного присутствия. Сейчас все улажено. Договор у нас. Апартаменты от хорошего застройщика недалеко от пляжа. ЖК через... Читать отзыв На своем личном опыте top address могу рекомендовать. Хорошо консультируют, доп. инфу быстро предоставляют, вежливо. и со знанием дела. На протяжении оформления сделки посвящали во все этапы и тонкости, не смотря на то, что сделка проходила удаленно, у нас был максимальный эффект личного присутствия. Сейчас все улажено. Договор у нас. Апартаменты от хорошего застройщика недалеко от пляжа. ЖК через два года сдают.

Спасибо! Всем доволен

Фокин И. 25 января, 2023 год
Профессионально, оперативно, с предоставлением всех необходимых документов - вот так коротко могу охарактеризовать свое сотрудничество с Топ Адрес. Никаких нерешенных вопросов не осталось. Спасибо!

Профессиональные агенты

Евгений 5 января, 2023 год
Все отлично прошло по сотрудничеству, без негативных моментов и каких-то недопониманий. В компании профессиональные агенты, быстро решают вопросы с застройщиком, все этапы гладко проходили, нигде ничего досылать не нужно было или какие-то дополнительные бумажки собирать - на своей стороне этим вопросом занимаются.

Благодарны Топ Адресу!

Марина 18 декабря, 2022 год
Очень богатый рынок Дубая на предложения, тут без помощи агента не сориентироваться конечно, этому мы очень благодарны Топ Адрес и Юлии за сопровождение и консультирование, фактически в режиме двухнедельного нон-стоп, потому что мы были ограничены во времени. В итоге успели определиться с вариантом и застройщиком до нашего физического отъезда, сама сделка проходила уже без нашего присутствия по доверенности. Но нам... Читать отзыв Очень богатый рынок Дубая на предложения, тут без помощи агента не сориентироваться конечно, этому мы очень благодарны Топ Адрес и Юлии за сопровождение и консультирование, фактически в режиме двухнедельного нон-стоп, потому что мы были ограничены во времени. В итоге успели определиться с вариантом и застройщиком до нашего физического отъезда, сама сделка проходила уже без нашего присутствия по доверенности. Но нам главное, что мы вживую увидели то, за что собственно заплатили. Местоположение, вайб района, удобство и вообще как нам по настроению. На мой взгляд такие моменты по фото не определить. Сделка прошла успешно. По документам все предоставили своевременно

Огромное спасибо!

Ирина 21 ноября, 2022 год
Влюблены в Дубай и в Нашу квартиру! Эдуард, надеюсь Вы это прочитаете, я говорила это Вам лично и скажу еще и тут, огромное спасибо Вам за Вашу неоценимую профессиональную помощь, благодаря которой мы стали владельцами настоящего райского уголка! Без Вашего экспертного мнения и знания рынка мы бы самостоятельно не сориентировались и скорей всего упустили бы такой выгодный и подходящий для... Читать отзыв Влюблены в Дубай и в Нашу квартиру! Эдуард, надеюсь Вы это прочитаете, я говорила это Вам лично и скажу еще и тут, огромное спасибо Вам за Вашу неоценимую профессиональную помощь, благодаря которой мы стали владельцами настоящего райского уголка! Без Вашего экспертного мнения и знания рынка мы бы самостоятельно не сориентировались и скорей всего упустили бы такой выгодный и подходящий для нас по всем параметрам вариант! Еще раз от всей души благодарим Вас!!!!

Благодарю за помощь

Роман 26 октября, 2022 год
Роману из Топ Адресс большое спасибо за помощь и сопровождение сделки! Очень профессиональный уровень оказания услуг по приобретению недвижимости, я как-то даже не ожидал, что все настолько легко пройдет. Мы стали владельцами (пока только по документам, так как ждем окончания строительства) двухспальных апартаментов в пятиминутной близости к морю. Застройщик - EMAAR Properties

Большое спасибо!

Лина В. 27 сентября, 2022 год
В базе недвижимости Топ Адрес нет сомнительных застройщиков, нам предлагали варианты реально очень известных компаний ОАЭ, все проекты на жилые комплексы - буквально один краше другого с отличным местоположением, хотя Дубай настолько идеальный город, что мне трудно представить здесь какой-нибудь "неудобный" ЖК если честно. Мы сделку нашу по недвижимости успешно закрыли, естественно не без помощи нашего эксперта по недвижимости -... Читать отзыв В базе недвижимости Топ Адрес нет сомнительных застройщиков, нам предлагали варианты реально очень известных компаний ОАЭ, все проекты на жилые комплексы - буквально один краше другого с отличным местоположением, хотя Дубай настолько идеальный город, что мне трудно представить здесь какой-нибудь "неудобный" ЖК если честно. Мы сделку нашу по недвижимости успешно закрыли, естественно не без помощи нашего эксперта по недвижимости - Эдуарда, тем как все прошло очень довольны, хотя как можно быть расстроенным, когда становишься обладателем недвижимости в одном из лучших городов мира!

С документами полный порядок

Роман Сергеевич 1 сентября, 2022 год
Вообще не осталось никакого негатива или вопросов после успешного обращения в агентство Топ Адрес. Явно не первый год в недвижимости, отличное знание рынка, знают о вариантах, о которых еще никто не знает. В общем через них, а конкретно через менеджера Зафара осуществил сделку на приобретение апартаментов в рассрочку. С документами полный порядок, придраться не к чему.

Довольны сотрудничеством

Арина 15 мая, 2022 год
Проверено По отношению к компании Top Address у нас сложились самые положительные впечатления как о настоящих высокопрофессиональных специалистах, которые СЛЫШАТ клиента. Мы к недвижимости в ОАЭ стали присматриваться давно, но финансово получилось реализовать нашу мечту о своих собственных апартаментах в Эмиратах только в начале этого года. Естественно компанию мы выбирали тщательно, еще до того как окончательно решились на этот шаг, ... Читать отзыв По отношению к компании Top Address у нас сложились самые положительные впечатления как о настоящих высокопрофессиональных специалистах, которые СЛЫШАТ клиента. Мы к недвижимости в ОАЭ стали присматриваться давно, но финансово получилось реализовать нашу мечту о своих собственных апартаментах в Эмиратах только в начале этого года. Естественно компанию мы выбирали тщательно, еще до того как окончательно решились на этот шаг, консультировались предварительно в нескольких компаниях, но вот контакт у нас сразу как-то наладился именно с Юлией из Top Address, поэтому в свое время, когда окончательно решились на покупку, то обратились именно к ней. Сам процесс по выбору не быстрый, у нас был ограниченный бюджет, за рамки которого мы ни в коем случае не собирались выходить, при этом у нас были свои требования, но Юлия за несколько месяцев умудрилась подобрать для нас наилучший вариант, который устраивал и меня, и супруга, в рамках оговоренного бюджета. Детали сделки, простите, озвучивать не буду, мы приобрели недвижимость в строящемся комплексе от застройщика Sobha Realty. Все документы оформляли через Диану дистанционно, по доверенности. Первичный договор получен, недвижимость мы естественно проверяли дополнительно и по деталям сделки тоже консультировались у юриста у нас, в Мск. Сделка абсолютно законная, все моменты по оформлению учтены. Посредничеством компании в сделке абсолютно довольны. Юлии отдельное спасибо

Сделка под ключ

Sofiya 25 апреля, 2022 год
Проверено Очень благодарны компании ТОП АДРЕС за помощь в подборе недвижимости и за полное ведение сделки под ключ. С нашей стороны было затрачено минимум усилий, мы только просматривали предложенные варианты, которые нам предлагали на основе наших пожеланий и бюджета, а сопровождала нас Диана Хватова - очень вежливый и компетентный специалист. Подбирали недвижимость мы около двух месяцев, просмотрели кучу вариантов, пока... Читать отзыв Очень благодарны компании ТОП АДРЕС за помощь в подборе недвижимости и за полное ведение сделки под ключ. С нашей стороны было затрачено минимум усилий, мы только просматривали предложенные варианты, которые нам предлагали на основе наших пожеланий и бюджета, а сопровождала нас Диана Хватова - очень вежливый и компетентный специалист. Подбирали недвижимость мы около двух месяцев, просмотрели кучу вариантов, пока не нашли тот, который нас полностью устроил, сделку оформляли через Диану, все это время она держала нас в курсе происходящего, списывались чуть ли не каждый день, а через месяц мы уже получили заверенный нотариально первичный договор. ТОП АДРЕС мы с мужем рекомендуем, абсолютно безопасная и законная сделка, Диане отдельное спасибо))

Довольна инвестированием

Алёна 12 апреля, 2022 год
Инвестировала в эту компанию и осталась довольна. Деньги приходят каждый месяц, регулярно. Если квартира не сдается, мне звонят и говорят об этом. Если нашли людей, опять же звонят и говорят, за сколько договорились. В общем, всегда держат в курсе всех передвижений и событий. Приятно работать с таким подходом.
3 согласны 3 не согласны

Подробно консультируют, большой выбор недвижимости

Дима 19 февраля, 2022 год
Давно надумал инвестировать в ОАЭ, знаю что недвижимость не облагается налогами, поэтому и выбрал эту сферу. Начал интересоваться, как это реализовать. Кто как на этом зарабатывает и прочее. Встретил статьи о инвестировании в Дубае, от компании Топ Адрес. Позвонил узнать детали, девушка подробно проконсультировала. Подумав два дня, принял решение вложиться. Еще раз созвонился, и руководствуясь инструкцией сделал все что... Читать отзыв Давно надумал инвестировать в ОАЭ, знаю что недвижимость не облагается налогами, поэтому и выбрал эту сферу. Начал интересоваться, как это реализовать. Кто как на этом зарабатывает и прочее. Встретил статьи о инвестировании в Дубае, от компании Топ Адрес. Позвонил узнать детали, девушка подробно проконсультировала. Подумав два дня, принял решение вложиться. Еще раз созвонился, и руководствуясь инструкцией сделал все что от меня требовалось. На данный момент владею квартирой, которая в аренде. Очень доволен своим решением и выбором агентства.

Быстрый подбор, много предложений

Юна 17 февраля, 2022 год
Как не странно, приобрела квартиру за биткоины. Да, такое возможно с Топ Адрес. Понравилось, что очень много предложений по недвижимости. Подобрали быстро, исходя из моего бюджета. Предложили сдавать квартиру в аренду, я согласилась. Теперь имею постоянный доход, ежемесячно перечисляются деньги на мой счет. Я совсем не принимаю участие в процессе, всем занимается Топ Адрес.
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Купил квартиру не дорого

Вова 15 февраля, 2022 год
Был в Дубае, прекрасный город, на отдыхе и по небольшому делу. А дело заключалось в выборе квартиры, для себя. Раза три, в год, бываю там, по делам. Познакомился с представителем Топ Адрес, разговорились по недвижимости ну и обмолвился, что есть желание купить квартиру. Он мне предложил отличную квартиру в хорошем районе, дешевле чем обычно она может стоить. Естественно заинтересовался,... Читать отзыв Был в Дубае, прекрасный город, на отдыхе и по небольшому делу. А дело заключалось в выборе квартиры, для себя. Раза три, в год, бываю там, по делам. Познакомился с представителем Топ Адрес, разговорились по недвижимости ну и обмолвился, что есть желание купить квартиру. Он мне предложил отличную квартиру в хорошем районе, дешевле чем обычно она может стоить. Естественно заинтересовался, на следующий день посмотрел, меня устроило. Сделку оформили быстро, хочу отметить качественную работу риелтора.

В рассрочку взяла квартиру

Миранда 13 февраля, 2022 год
Благодаря Топ Адрес приобрела квартиру в новострое от застройщика. Брала в рассрочку. Очень понравилось работать с этой компанией. Всю сделку вели они, от начала до конца. Грамотный специалист всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. Почему-то с первой минуты была уверена в надежности и компетентности Топ Адрес. Так и вышло, все прошло гладко и прозрачно.

Дистанционная сделка, все хорошо

Булат 11 февраля, 2022 год
Когда заинтересовался недвижимостью в ОАЭ, начал искать варианты совершения сделки и процесс подбора недвижимости. Сперва хотел лично лететь туда и все это сделать. Но, к сожалению, дела насущные не позволяют это сделать. Но от задуманного не стал отказываться, нашел посредников в виде Топ Адрес. Благодаря чему, сделка состоялась дистанционно, без моего личного присутствия. Всю работу сделали они, а я только... Читать отзыв Когда заинтересовался недвижимостью в ОАЭ, начал искать варианты совершения сделки и процесс подбора недвижимости. Сперва хотел лично лететь туда и все это сделать. Но, к сожалению, дела насущные не позволяют это сделать. Но от задуманного не стал отказываться, нашел посредников в виде Топ Адрес. Благодаря чему, сделка состоялась дистанционно, без моего личного присутствия. Всю работу сделали они, а я только деньги перевел и документы подписывал. Сделкой доволен.
3 согласны 4 не согласны

Cделку подписали за пол часа

Артем 8 февраля, 2022 год
Как только узнал, что доходы не облагаются налогами в арабской недвижимости, сразу обратился в агентство Топ Адрес. Знал их не понаслышке, друг уже два года имел квартиру в Дубае, благодаря им. Они все подтвердили и детально объяснили за налоги и прибыль. Подумав недельку решился вложить деньги, сделку подписали за пол часа. И теперь в год имею порядка 15% от своей... Читать отзыв Как только узнал, что доходы не облагаются налогами в арабской недвижимости, сразу обратился в агентство Топ Адрес. Знал их не понаслышке, друг уже два года имел квартиру в Дубае, благодаря им. Они все подтвердили и детально объяснили за налоги и прибыль. Подумав недельку решился вложить деньги, сделку подписали за пол часа. И теперь в год имею порядка 15% от своей инвестиции. Очень выгодно.

Удачно инвестировал

Сергей 1 февраля, 2022 год
Был в Дубае трижды, на отдыхе. Очень красиво, огромные небоскребы и климат приятный. Знаю не по наслышке, что очень много приезжих. Особенно много людей едет работать. Конечно всем им нужно жилье. Местные жители неплохо зарабатывают на этом. Поэтому одну ночь посидев в интернете, изучил вопрос аренды в Дубае. Сделал вывод, что нужно искать посредника, поскольку это намного проще и безопаснее.... Читать отзыв Был в Дубае трижды, на отдыхе. Очень красиво, огромные небоскребы и климат приятный. Знаю не по наслышке, что очень много приезжих. Особенно много людей едет работать. Конечно всем им нужно жилье. Местные жители неплохо зарабатывают на этом. Поэтому одну ночь посидев в интернете, изучил вопрос аренды в Дубае. Сделал вывод, что нужно искать посредника, поскольку это намного проще и безопаснее. Ну а дальше выделил десяток посредников и у всех был на консультации. Мне понравилось это агентство, с ними и работаю. Судя по прибыли, считаю, я удачно инвестировал свои деньги.
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Сделка состоялась, вполне успешно

Камила 30 января, 2022 год
Давно заинтересовалась инвестированием в ОАЭ. Поскольку была далекой от этого, и мои знания ограничивались чтением форумов, то не рискнула вложиться. Со временем, и вовсе перестала интересоваться данной темой. Но, год назад увидела рекламу данного агентства и решилась позвонить. Получилась весьма понятная и приятная консультация. Где-то месяц еще решалась и все таки заключила договор с агентством Дубай. Сейчас регулярно получаю выплаты... Читать отзыв Давно заинтересовалась инвестированием в ОАЭ. Поскольку была далекой от этого, и мои знания ограничивались чтением форумов, то не рискнула вложиться. Со временем, и вовсе перестала интересоваться данной темой. Но, год назад увидела рекламу данного агентства и решилась позвонить. Получилась весьма понятная и приятная консультация. Где-то месяц еще решалась и все таки заключила договор с агентством Дубай. Сейчас регулярно получаю выплаты по аренде. В начале каждого месяца, как по расписанию, денежка капает на мой счет. Я очень рада, что решилась на данную инвестицию.
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
TOP ADDRESS ДУБАЙ
Агентство Недвижимости "Топ Адрес" готово помочь Вам в выборе подходящего объекта недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах. Наше агентство работает как и напрямую с застройщиком, так и на вторичном рынке. Специалисты "Топ Адрес" уверенно ориентируются на рынке недвижимости в ОАЭ, знают реальные цены, особенности районов и отдельных объектов, инфраструктурную специфику и... подробнее

topaddress.ae
Перейти на сайт