Отличный увлажняющий крем для лица. - Отзывы о TOP DEAL Крем для лица увлажняющий питательный

TOP DEAL Крем для лица увлажняющий питательный
Отзыв написан 4 января, 2023 год 30 просмотров
Крем для лица TOP DEAL Молодильный спас открыла для себя не так давно, нашла его на маркетплейсе Валдберис https://www.wildberries.ru/catalog/136543267/detail.aspx?targetUrl=EX, когда искала косметические средства по уходу за кожей лица для женщин моего возраста, покупка обошлась мне в 501 рубль. Согласитесь, что при нынешних ценах это очень разумная цена. Итак, что мне понравилось: использую его как днём, так и на ночь. В качестве дневного подходит вообще идеально, быстро впитывается, очень хорошо увлажняет кожу и при этом не оставляет жирной пленки на лице. Имеет легкий ненавязчивый запах. Как заявляет сам производитель крем увлажняющий, эффективно справляется с морщинами, акне и многими другими проблемами кожи, устраняет сухость и избавляет от шелушения. Крем на основе натуральных компонентов обладает нежной структурой, не закупоривает поры. Кстати, производитель отечественный, что вдвойне приятно. В общем я оценила продукт как очень качественный и достойный внимания, по этому однозначно рекомендую! TOP DEAL Крем для лица увлажняющий питательный - Отличный увлажняющий крем для лица.

Отзывы о женской косметике