ТОП Kinetics Shield Booster Top отзывы

ТОП Kinetics Shield Booster Top

Верхнее покрытие для гель-лака – просто бомба!

Оксана 22 октября, 2020 год
Верхнее покрытие для гель-лака – просто бомба! Давно сама делаю себе маникюр, чаще всего использую для этого продукцию Kinetics. Kinetics Shield Booster Top – это новое верхнее покрытие для гель-лака. Он очень прозрачный, не липкий, ни при нанесении, ни после. Дает такой кристально чистый глянцевый эффект. Маникюр с ним выглядит максимально аккуратно и, не побоюсь этого слова, дорого. Ах, да,... Читать отзыв Верхнее покрытие для гель-лака – просто бомба! Давно сама делаю себе маникюр, чаще всего использую для этого продукцию Kinetics. Kinetics Shield Booster Top – это новое верхнее покрытие для гель-лака. Он очень прозрачный, не липкий, ни при нанесении, ни после. Дает такой кристально чистый глянцевый эффект. Маникюр с ним выглядит максимально аккуратно и, не побоюсь этого слова, дорого. Ах, да, еще и защиту от царапин он гарантирует, благодаря своему присутствию на ногтях.

Идеальный ТОП без липкого слоя для гель-лака.

Вера 9 сентября, 2020 год
При использовании этого топа, гель-лак на своем месте около 3-х недель. Ноготки ухоженные, глянцевые, при соприкосновении с какими-то предметами не остается царапин и ямочек на ногтевой пластинке. Консистенция не сильно жидкая, но и не густая. Хорошо, равномерно, плавно расходится по ногтевой пластинке, а качественная кисточка помогает ему в этом. Объем у него еще хороший, в тюбике 15 мл, расход экономный,... Читать отзыв При использовании этого топа, гель-лак на своем месте около 3-х недель. Ноготки ухоженные, глянцевые, при соприкосновении с какими-то предметами не остается царапин и ямочек на ногтевой пластинке. Консистенция не сильно жидкая, но и не густая. Хорошо, равномерно, плавно расходится по ногтевой пластинке, а качественная кисточка помогает ему в этом. Объем у него еще хороший, в тюбике 15 мл, расход экономный, поэтому хватает надолго. Использую его на разные оттенки, подходит для всего.

Kinetics радуют соотношением цены и качества.

Екатерина 28 августа, 2020 год
Отличный топ без липкого слоя, хожу с маникюром очень долго. Я уже от скуки начинаю переделывать маникюр, а ногти все еще прилично выглядят. Мои любимые оттенки на ногтях – нюдовые. Этот топ идеален для светлых тонов. Что примечательно, нет оттенка желтизны, топ ложится ровным слоем, защищает от царапин, глянцевый. И, самое важное, не надо снимать липкий строй! Я очень довольна,... Читать отзыв Отличный топ без липкого слоя, хожу с маникюром очень долго. Я уже от скуки начинаю переделывать маникюр, а ногти все еще прилично выглядят. Мои любимые оттенки на ногтях – нюдовые. Этот топ идеален для светлых тонов. Что примечательно, нет оттенка желтизны, топ ложится ровным слоем, защищает от царапин, глянцевый. И, самое важное, не надо снимать липкий строй! Я очень довольна, именно то, что я искала для своих ноготков. В последнее время беру продукцию для ногтей исключительно Kinetics, радуют соотношением цены и качества.

Идеальный топ, для идеального маникюра.

mahamaha lady 16 августа, 2020 год
Наконец-то на днях мне пришел долгожданный топ из новой коллекции Kinetics Shield Booster Top. Ждала его с нетерпением, поскольку все остальные топы у меня закончились. Объем средства составил 15 мл. (новый формат!) , кисточка тонкая упругая, наносит топ равномерно. Понравилось, что у топа нет липкого слоя, и что он устойчив к царапинам. Для светлых оттенков маникюра, идеальный вариант!

Качественный ТОП!

Милейшая 3 августа, 2020 год
Давно искала себе качественный ТОП, который бы не желтел в процессе носки и был устойчив к царапинам. Нашла такой у марки Kinetics в новой коллекции 2020. Топ Shield Booster Top 15 мл. имеет кристально прозрачную текстуру, гелевую консистенцию и стойкое глянцевое покрытие. Он устойчив к помутнениям, а также к царапинам, которые часто возникают в процессе носки. Не имеет липкого слоя,... Читать отзыв Давно искала себе качественный ТОП, который бы не желтел в процессе носки и был устойчив к царапинам. Нашла такой у марки Kinetics в новой коллекции 2020. Топ Shield Booster Top 15 мл. имеет кристально прозрачную текстуру, гелевую консистенцию и стойкое глянцевое покрытие. Он устойчив к помутнениям, а также к царапинам, которые часто возникают в процессе носки. Не имеет липкого слоя, и подходит для всех светлых оттенков маникюра. На данный момент моим ноготочкам , 2,5 недели и качеством ТОПа я осталась очень довольна!

Уход за ногтями

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"