Топтраффик транс отзывы

1 отзыв / 2085 просмотров
Миша 20 сентября, 2013 год
Топтраффик транс уже ни раз спасал с поездками в аэропорт. У нас большая компания, часто проводим бизнес семинары, к нам приезжают делегации партнеров из других стран. И одним автомобилем не обойтись. На всю группу заказывать понадобилось бы не один автомобиль, это не очень выгодно. Нам помогли решить задачу ребята из Топтраффик транс. Заказываем у них пассажирский микроавтобус на 10 мест,... Читать отзыв Топтраффик транс уже ни раз спасал с поездками в аэропорт. У нас большая компания, часто проводим бизнес семинары, к нам приезжают делегации партнеров из других стран. И одним автомобилем не обойтись. На всю группу заказывать понадобилось бы не один автомобиль, это не очень выгодно. Нам помогли решить задачу ребята из Топтраффик транс. Заказываем у них пассажирский микроавтобус на 10 мест, два таких микроавтобуса и вся группа спокойно помещается. Машины заказываем прямо в аэропорт. Можно заранее заказать, даже за день два. Потом не переживаешь что нет машин и людей нет как забрать. В компании Топтраффик транс можно и экскурсию по городу заказать, запланировать маршрут и оплачивать почасово. Очень удобно, особенно когда гости впервые в Москве.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Пассажирские перевозки