Наш опыт в Топверашоп - Отзывы о Topwearshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 29 октября, 2018 год 224 просмотра
С наступлением холодов решили с мужем обновить зимний гардероб и приобрести две куртки. Наши друзья любители зимних видов спорта, в частности сноуборд посоветовали нам обратить внимание на бренд "Канада Гус", а продаётся он в цуме, спорт марафоне и еще нескольких магазинах по Москве. Но конечно там есть процентов 20-30 от всего того что есть на официальном сайте + разумееется не все размеры. Мы посетили один из таких диллерских магазинов, благо нашли для себя подходящие пуховики, но цена гораздо выше по сравнению с той одеждой что продают например "в lady & gentleman", порядка 80000 рублей за 1 пуховик. Мы как порядочные люди записали модели и размеры, и начали копать в интернете. Цены там варьировались от 8000 до 50000 тысяч, за самую низкую цены мы даже не стали заказывать, таких чудес не бывает. И как раз в интеренет-магазине topwearshop.ru нашли среднюю цену, вполне адекватную за зимний пуховик Канада Гус. Заказали, приехал курьер на дом, и были честно говоря сомнения(мы почитали отзывы тут и на других сайтах, но эти отзывы какие то сжатые, то есть если бы мне сделали плохо, я бы расписала всё от и до, а тут 3-5 строчек и всё. Мне лично отзывы навеяли небольшое недоверие к магазину но и сами отзывы не внушали доверия, поэтому мы решили опробовать на себе) но на деле пуховики оказались как в магазинах один в один, и мы сделали вывод что нам привезли оригинал. Мы с мужем остались довольны и в качестве благодарности магазину и в напутствие теоретическим покупателем оставляем данный отзыв.
Достоинства:
  1. Оригинальность, цены на пуховики
Недостатки:
  1. не нашли

Отзывы о магазинах одежды

Одежда