Topwearshop.ru интернет-магазин отзывы

Покупка по предзаказу

Марат 11 октября, 2021 год
Сделал предзаказ на 2 модели параджамперс где то месяц назад, обещали в октябре будет новый завоз и наши модели будут в нем. Так и получилось, на днях позвонил менеджер, сообщил, что все в наличии в Москве. На следующий день курьер доставил на работу куртку. Мы довольны покупкой и качеством работы магазина!

Покупка Параджамперс

Антон 31 января, 2021 год
Брали жене перед НГ пуховик Параджамперс, отходила уже 2 месяца - полет нормальный) Она - довольная, я доволен, что она довольна!)

Параджамперс

Мария 3 августа, 2020 год
По скидкам, так как лето удалось купить зимнюю куртку, чему я рада. Вещь очень классная но полная цена оставляет желать лучшего, а сейчас в несезон цены упали и стали самое то.

Магазин вещей

Анастасия 17 марта, 2020 год
Покупала две недели назад у них куртку на весну-осень, никаких проблем в виде не оригинала не увидела, все предельно прозрачно и качественно. Ребята работают на советь, ничего плохого сказать не могу, магазин как магазин.
Достоинства:
  1. Удобность навигации на сайте, цены, размеры в наличии, модели на выбор
Недостатки:
  1. не увидела

Подарок на 8 марта

Алёна 17 марта, 2020 год
Муж сделал подарок к празднику в виде весенней куртки Параджамперс. Подарком я очень довольна, давно ее хотела и вот случилось! Спасибо магазину!!!

Подарок к НГ

Давид 7 января, 2020 год
Уже покупал здесь куртку для себя. Но перед НГ решил сделать подарок знакомому человеку, зная его размер и вкус, заказал, привезли. Подарил, человек остался доволен, магазину спасибо!

Покупка к зиме

Ольга 18 ноября, 2019 год
Заказывала на днях куртку себе, привезли на выбор 3 модели, но ни один размер не подошел. В итоге ожидание в 2 дня и привезли нужный размер в понравившемся цвете. Померила - моё! Вещь отличная и цена супер, оплачивала по факту и меня все устроило, я осталась довольна!

самые примитивные мошенники

Гость 13 ноября, 2019 год
Продают подделку чуть дешевле настоящего товара.
Как только заплатил деньги менеджер теряет к тебе интерес.
Никакой возможности вернуть деньги нет.
Если заказал с оплатой наличными еще есть шанс распознать подделку при получении. Если заказал доставку в регион с предоплатой, то можно считать, что выкинул деньги.
Жадность (желание сэкономить) губит, как обычно.
Никогда не связывайтесь с этим магазином.

Подготовка к зимнему сезону

Жанна 21 сентября, 2019 год
По советам знакомых заказали на примерку и взяли две куртки Параджамперс для предстоящего зимнего периода, а именно для активного зимнего отдыха в горах. Вещами довольны, все соответствует стоимости за премиум марку!

Зима в середине лета

Эдуард 22 июня, 2019 год
Купили для себя две зимних куртки для зимы. Покупали летом и попали на скидки, так как не сезон для зимних вещей особенно летом. Выбрали на сайте, чудом оказались наши размеры и понравившиеся цвета в наличии. Курьер привез через 2 дня домой на примерку, обе куртки подошли, наши ожидания полностью оправдались, магазин не подвёл, вещи действительно достойные. Для себя брал кодиак,... Читать отзыв Купили для себя две зимних куртки для зимы. Покупали летом и попали на скидки, так как не сезон для зимних вещей особенно летом. Выбрали на сайте, чудом оказались наши размеры и понравившиеся цвета в наличии. Курьер привез через 2 дня домой на примерку, обе куртки подошли, наши ожидания полностью оправдались, магазин не подвёл, вещи действительно достойные. Для себя брал кодиак, а для жены лонг бир. Теперь ждём зимы, чтобы опробовать куртки в деле)

Мой отзыв

Арина 27 февраля, 2019 год
Знаю что уже не конец сезона и зимних вещей и тем более размеров практически не осталось, мне удалось найти куртку Параджамперс женскую на которую я засматривалась еще с начала зимнего сезона, но цены тогда слишком кусались... А буквально на днях мне удалось заказать на примерку и приобрести ту самую модель в нужном мне размере, за что я очень благодарна магазину!... Читать отзыв Знаю что уже не конец сезона и зимних вещей и тем более размеров практически не осталось, мне удалось найти куртку Параджамперс женскую на которую я засматривалась еще с начала зимнего сезона, но цены тогда слишком кусались... А буквально на днях мне удалось заказать на примерку и приобрести ту самую модель в нужном мне размере, за что я очень благодарна магазину! И самое главное что всё это по скидке! Я очень рада и довольна приобретением!

Покупка в Феврале

Валентина 16 февраля, 2019 год
Приобрела в начале февраля пуховик параджамперс кодиак для себя. Начиная от звонка в магазин, консультации, подробного описания женских моделей что есть в наличии и заканчивая самим фактом покупки - я осталась довольна! Единственное что, это время привоза было раннее, и не было возможности выбрать в этот день другое время. За это и ставлю 4 звезды.

Предновогодние покупки жене и себе

Алексей 12 января, 2019 год
Покупал в этом магазине куртки жене и себе под самый новый год. Ездили на праздниках в подмосковье на горнолыжный склон кататься в этих куртках и куртки показали себя с самой лучшей стороны - тёплые, не боятся снега, имеют хороший вид! Одним словом, мы не пожалели что взяли их, спасибо магазину.
Достоинства:
  1. Качество, сроки доставки, размеры в наличии.
Недостатки:
  1. цена

Отзыв о магазине

Дарья 7 декабря, 2018 год
Искала себе на зиму тёплый и длинный пуховик для длительных прогулок на улице и выбор пал на бренд Канада Гус, модель Мистик. Хороший состав - пух/перо, хорошая длина - ниже колена(закрывает всё что нужно и чуточку больше). Как обычно начались поиски по магазинам в рознице - всё мимо, или размера нет или цвет не нравится. Залезла в интернет, тут разброс... Читать отзыв Искала себе на зиму тёплый и длинный пуховик для длительных прогулок на улице и выбор пал на бренд Канада Гус, модель Мистик. Хороший состав - пух/перо, хорошая длина - ниже колена(закрывает всё что нужно и чуточку больше). Как обычно начались поиски по магазинам в рознице - всё мимо, или размера нет или цвет не нравится. Залезла в интернет, тут разброс цен больше от 10 тысяч до 70(как в магазине). Понятное дело что за 10 - ждать чего то даже близко похожего не стоит, поэтому установила для себя планку найти возможно даже прошлогоднюю модель но со скидкой в районе 35-45 рублей. Нашла несколько магазинов, но в итоге остановила свой взгляд на этом магазине, не столько из-за цены, сколько из-за отношения к клиенту. Заказала, привезли, померила - идеальный выбор! Я очень рада что спустя неделю поисков и поездок по магазинам мне удалось купить именно то что я хотела, спасибо магазину за помощь в этом!

Мой отзыв о магазине

Александра 1 декабря, 2018 год
Когда искала себе на зиму хорошую, тёплую куртку, то наткнулась на итальянский бренд Параджамперс. Масса предложений, множество магазинов начиная от Ламоды, Цума - как премиум сегмент с высокими ценами. Дальше отметила для себя обычные магазины среди которых Топвеаршоп торгующие этим брендом по средним ценам в отличии от первых двух, но в этих магазинах другой нюанс: где то мне впаривали аксессуары,... Читать отзыв Когда искала себе на зиму хорошую, тёплую куртку, то наткнулась на итальянский бренд Параджамперс. Масса предложений, множество магазинов начиная от Ламоды, Цума - как премиум сегмент с высокими ценами. Дальше отметила для себя обычные магазины среди которых Топвеаршоп торгующие этим брендом по средним ценам в отличии от первых двух, но в этих магазинах другой нюанс: где то мне впаривали аксессуары, где то тебовали полную предоплату, а где то само общение с менеджерами не вызывало доверия... собственно говоря этот магазин Топвеаршоп меня устроил по всем параметрам: адекватный менеджер, никаких предоплат, никакого втюхивание дополнительных товаров и никаких заоблачных скидок. На нём я и остановилась. Начиная от моего звонка им, до момента когда я расплачивалась за куртку - я на сто процентов довольна и работой магазина и качеством продаваемой ими продукции, я нашла свой магазин среди множества подобных.
Достоинства:
  1. все понравилось

Ужасно

Гость 30 ноября, 2018 год
Купила пуховик Paragampers Kodiak в магазине topwearshop.ru. Подделка. Полный развод. Проверяла на официальном сайте. Хочу вернуть, все телефоны молчат. Оба телефона с сайта, даже телефон курьера, который куртку привозил. Видимо все указанные телефоны покупателя отфильтровываются, не отвечают. Чека официального нет, бумажка с печатью, на которой только название магазина и телефон.
Будьте бдительны! Не попадайтесь!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Развод, привлекают ценой.
  2. Дозвониться невозможно.

Честный отзыв о Topwearshop

Михаил 9 ноября, 2018 год
Вчера приобрел для себя две вещи из этого магазина, а именно пуховик параджамперс спешл эдишн и жилетку этой же фирмы. До этого мерил эти вещи в спортмарафоне на автозаводской позавчера. Отличий в привезенных вещах от топвеаршопа и спортмарафона кроме как в цене(в последнем цены раза в полтора - два больше) не нашел! Могу смело и с уверенностью утверждать что магазин... Читать отзыв Вчера приобрел для себя две вещи из этого магазина, а именно пуховик параджамперс спешл эдишн и жилетку этой же фирмы. До этого мерил эти вещи в спортмарафоне на автозаводской позавчера. Отличий в привезенных вещах от топвеаршопа и спортмарафона кроме как в цене(в последнем цены раза в полтора - два больше) не нашел! Могу смело и с уверенностью утверждать что магазин торгует качественными оригинальными вещами. Единственное что за две вещи не сделали доп скидку, поэтому поставил 4 звезды, хотя и так цены у них Хорошие, но всё же.
Достоинства:
  1. Цены, Оригинальность, Быстрота доставки
Недостатки:
  1. Цены

Наш опыт в Топверашоп

Мария и Алексей 29 октября, 2018 год
С наступлением холодов решили с мужем обновить зимний гардероб и приобрести две куртки. Наши друзья любители зимних видов спорта, в частности сноуборд посоветовали нам обратить внимание на бренд "Канада Гус", а продаётся он в цуме, спорт марафоне и еще нескольких магазинах по Москве. Но конечно там есть процентов 20-30 от всего того что есть на официальном сайте + разумееется не... Читать отзыв С наступлением холодов решили с мужем обновить зимний гардероб и приобрести две куртки. Наши друзья любители зимних видов спорта, в частности сноуборд посоветовали нам обратить внимание на бренд "Канада Гус", а продаётся он в цуме, спорт марафоне и еще нескольких магазинах по Москве. Но конечно там есть процентов 20-30 от всего того что есть на официальном сайте + разумееется не все размеры. Мы посетили один из таких диллерских магазинов, благо нашли для себя подходящие пуховики, но цена гораздо выше по сравнению с той одеждой что продают например "в lady & gentleman", порядка 80000 рублей за 1 пуховик. Мы как порядочные люди записали модели и размеры, и начали копать в интернете. Цены там варьировались от 8000 до 50000 тысяч, за самую низкую цены мы даже не стали заказывать, таких чудес не бывает. И как раз в интеренет-магазине topwearshop.ru нашли среднюю цену, вполне адекватную за зимний пуховик Канада Гус. Заказали, приехал курьер на дом, и были честно говоря сомнения(мы почитали отзывы тут и на других сайтах, но эти отзывы какие то сжатые, то есть если бы мне сделали плохо, я бы расписала всё от и до, а тут 3-5 строчек и всё. Мне лично отзывы навеяли небольшое недоверие к магазину но и сами отзывы не внушали доверия, поэтому мы решили опробовать на себе) но на деле пуховики оказались как в магазинах один в один, и мы сделали вывод что нам привезли оригинал. Мы с мужем остались довольны и в качестве благодарности магазину и в напутствие теоретическим покупателем оставляем данный отзыв.
Достоинства:
  1. Оригинальность, цены на пуховики
Недостатки:
  1. не нашли

Пуховик Канада Гус в ТопВеарШоп

Антон 15 сентября, 2018 год
Давно присматривал себе пуховик Канада Гус и под эту зиму купил! Очень приятно что сейчас, перед сезоном холодов магазин сделал хорошие скидки и это послужило только большим плюсом при покупке. Этой зимой протестирую куртку по полной и постараюсь написать отзыв в конце зимы!
Достоинства:
  1. Хороший выбор, лояльные цены, быстрая доставка

Мой опыт в магазине Топвеаршоп

Андрей 31 августа, 2018 год
Покупал в этом магазине в начале года пуховик себе и жене. Носили всю зиму и начало весны, месяца 3-4. Сейчас вспомнил про этот сайт и мою покупку и решил написать правдивый отзыв от магазине topwearshop.ru. Во первых - пуховики, что мы купили, отлично показали себя по морозостойкости, хотя носили мы их только в Москве, без поездок на север, до -30... Читать отзыв Покупал в этом магазине в начале года пуховик себе и жене. Носили всю зиму и начало весны, месяца 3-4. Сейчас вспомнил про этот сайт и мою покупку и решил написать правдивый отзыв от магазине topwearshop.ru. Во первых - пуховики, что мы купили, отлично показали себя по морозостойкости, хотя носили мы их только в Москве, без поездок на север, до -30 было зимой и в ним чувствовали себя отлично. Во вторых, конкретно нам привезли оригинальные вещи, все необходимые этикетки и нашивки были правильными, для этого мы специально ходили в цум и мерили, фотографировали как должны выглядеть оригинальные изделия. Всё что нам привезли - 1 в 1 было как в цуме, я считаю что оригинал. Сам магазин отрицательных эмоций не вызвал, оперативно приняли заказ, проконсультировали, помогли определиться с размером и доставили на следующий день. И к слову, до этого мы уже заказывали пуховики в интернете, только за цену в двойне меньшую и то что нам привезли по сравнению с этим, полный кошмар и ерунда.
Достоинства:
  1. Качество, Цены, Доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Подстава

Irina 20 февраля, 2018 год
Нашли расхождения с оригиналом. Решили сделать возврат. Трубки 5 дней не снимали, дозвонились с незнакомого номера. В ответ нам культурно сказали, что нам докажут, что мы пытаемся им вернуть фуфло взамен проданного нам оригинала, ведь на фотографиях сайта размещены фото оригиналов. Мошенничество. Покупайте у дилеров (Спорт марафон, Кашалот, Бутик). Все остальное - качественная подделка. Написала заявление в милицию.
2 не согласны
Гость 20 февраля, 2018 год
Продают подделку по цене оригинала .
Никакой возможности вернуть деньги, или связаться с магазином после появившейся претензии - нет !
Телефоны молчат, на письма - не отвечают .
Никакой возможности сдать неношеную вещь, с этикетками, при наличии чека - нет .
Ни в коем случае не покупайте вещи в этом инт магазине !
2 не согласны Показать 1 ответ

Одежда