Мой опыт в магазине Топвеаршоп - Отзывы о Topwearshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 31 августа, 2018 год 280 просмотров
Покупал в этом магазине в начале года пуховик себе и жене. Носили всю зиму и начало весны, месяца 3-4. Сейчас вспомнил про этот сайт и мою покупку и решил написать правдивый отзыв от магазине topwearshop.ru. Во первых - пуховики, что мы купили, отлично показали себя по морозостойкости, хотя носили мы их только в Москве, без поездок на север, до -30 было зимой и в ним чувствовали себя отлично. Во вторых, конкретно нам привезли оригинальные вещи, все необходимые этикетки и нашивки были правильными, для этого мы специально ходили в цум и мерили, фотографировали как должны выглядеть оригинальные изделия. Всё что нам привезли - 1 в 1 было как в цуме, я считаю что оригинал. Сам магазин отрицательных эмоций не вызвал, оперативно приняли заказ, проконсультировали, помогли определиться с размером и доставили на следующий день. И к слову, до этого мы уже заказывали пуховики в интернете, только за цену в двойне меньшую и то что нам привезли по сравнению с этим, полный кошмар и ерунда.
Достоинства:
  1. Качество, Цены, Доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзывы о магазинах одежды

Одежда