Торекс Столица (torex-moscow.ru) интернет-магазин отзывы

ГовнодвериТорекс!

Андрей 19 ноября, 2022 год
Купили две уличные двери Торекс, одна дорогая со стеклопакетом а вторая без стеклопакета, через год начали облезать со стороны улицы, вода на них не попадала и солнце тоже, так как есть навес.
Достоинства:
  1. Нет у них плюсов
Недостатки:
  1. Облезла за 1 год

НЕ ВЫПОЛНИЛИ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Евгения 17 октября, 2022 год
18.06.2022 ООО ТОРЕС-СТОЛИЦА заменили нам некачественную дверь торекс снегирь МР55.
При этом сломали откосы, все выбито, у нас был чистовой ремонт. Плюс трещина по стене пошла от демонтажа входной двери.
4 месяца нам не делают ремонт откосов!!
Мы ежедневно звлним, пишем, нам обещают, дают заверения, присылают разные формы заявления для решения вопроса.
4 месяца нам не делают ремонт откосов!!
Помимо этого, демонтаж входной двеии Торекс Снегирь 55 МР производился в третий раз! и каждый раз по вине ООО ТОРЕКС - СТОЛИЦА (то криво поставили, то щели на улицы были, то дверь оказалась бракованная).

итог: ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА нам не могут устранить последствия демонтожа бракованной двери иди вернуть деньги на ремонт, чтоб мысднлали это сами.

Я никогда и никому не посоветую эту компанию.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. три раза демонтировали бверь.
  2. прошло четыре месяца с 18.06.22г как крайний раз выломали откосы и до сих пор не устраниьи недостатки, не отремонтировали откосы и трещины на стенах.

Не рекомендую дилера Торекс Столица

Кирилл 3 марта, 2020 год
Добрый вечер! К сожалению не могу оставить отзыв о заказанной мною двери Super Omega 100 так как прошло уже 50 дней с момента заказа, а дверь я так и не получил. Зато оставлю отзыв о работе дилера ООО «Торэкс Столица» по адресу:
г. Красногорск, ул. Международная , д. 6, МКАД 66 км. КРОКУС СИТИ), Гипермаркет Твой Дом.

О том, что дверь... Читать отзыв

О том, что дверь не будет готова в указанные сроки меня ни кто не уведомил. Связь с менеджерами Михаилом и Станиславом одностороння, сами они никогда не звонят. Если вам, нужно узнать почему не выполняются условия то звоните сами. То сбой на заводе, то внутренняя отделка двери не стандартная и поэтому увеличился срок изготовления. А было такое, что мне позвонили из службы монтажа и сказали, что дверь приехала! Я обрадовался, договорились на установку, но и тут мне ожидало разочарование. Оказывается это была не моя дверь, а мой мобильный номер был прикреплен к другому заказу. Одним словом ЦИРК!!!

Не рекомендую дилера ООО «Торэкс Столица»

Ассортимент отличный

Мари 13 июня, 2018 год
Нам понравились двери в этой фирме. Мы обратились по совету своих знакомых. Ассортимент большой, выбор моделей хороший. Обо всем нас проконсультировали, всё что нужно показали, доставку выполнили в срок. Дверь отличная! Ребята сами сняли старую дверь, смонтировали новую, молодцы. Замечаний нет, мы остались довольны, да и цена нас устроила.
Фирму можем тоже советовать.

Хорошие двери

Дмитрий Очнев 16 апреля, 2018 год
Заказывали у Торекс Столицы стальную входную дверь для квартиры. Первоначально не было цели именно сюда обращаться, просто искали качественную дверь под свой бюджет. А сюда обратиться посоветовал сосед, хвалил компанию.
Заглянули и тоже себе дверь заказали. Взяли Super Delta Steel, она у них одна из самых не дорогих, но сама по себе хорошая, нас всем устроила.
Компания свою работу сделала, не... Читать отзыв
Компания свою работу сделала, не могу ничего плохого сказать. Дверь доставили, как и договорились. Установили, все как надо сделали, качественно. Спасибо.

Мы остались довольны

Алексей 21 февраля, 2018 год
В Торекс Столице хорошие и качественные входные двери. Мы пару месяцев назад здесь купили модель Super Delta 7. Всем довольны, отличное качество , хорошая, крепкая дверь.
Доставку сделали в срок, с монтажом проблем не было. Я думаю фирме доверять можно. Ассортимент дверей у них широкий!

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»