Не рекомендую дилера Торекс Столица - Отзывы о Торекс Столица (torex-moscow.ru) интернет-магазин

Отзыв написан 3 марта, 2020 год 76 просмотров
Добрый вечер! К сожалению не могу оставить отзыв о заказанной мною двери Super Omega 100 так как прошло уже 50 дней с момента заказа, а дверь я так и не получил. Зато оставлю отзыв о работе дилера ООО «Торэкс Столица» по адресу:
г. Красногорск, ул. Международная , д. 6, МКАД 66 км. КРОКУС СИТИ), Гипермаркет Твой Дом.

О том, что дверь не будет готова в указанные сроки меня ни кто не уведомил. Связь с менеджерами Михаилом и Станиславом одностороння, сами они никогда не звонят. Если вам, нужно узнать почему не выполняются условия то звоните сами. То сбой на заводе, то внутренняя отделка двери не стандартная и поэтому увеличился срок изготовления. А было такое, что мне позвонили из службы монтажа и сказали, что дверь приехала! Я обрадовался, договорились на установку, но и тут мне ожидало разочарование. Оказывается это была не моя дверь, а мой мобильный номер был прикреплен к другому заказу. Одним словом ЦИРК!!!

Не рекомендую дилера ООО «Торэкс Столица»

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1233 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

Двери

Компания Тэбика