Приобретение платья - Отзывы о Торговая компания «РЕДЖИНА»

Торговая компания «РЕДЖИНА»
Отзыв написан 6 августа, 2023 год 5 просмотров
Когда выбирали красивое платье на выпускной в детский сад дочери, то конечно же хотели оригинальное, такое, которого не будет у других. Торговая компания «РЕДЖИНА» предлагает огромный выбор детской одежды известных торговых марок. Среди большого выбора в каталоге я смогла выбрать нарядное платье для моей принцессы от торговой марки Baby А. Понравилось то, насколько качественной и профессиональной была помощь в выборе не только платья, но и подходящего размера. Платье просто очаровывает своей элегантностью и простотой. Оно выполнено из качественных материалов, причем низ многослойный и состоит из нескольких прозрачных слоев ткани, которые делают платье просто воздушным. Низ платья не выглядит тяжелым, а слои укладываясь обеспечивают платью пышность. Верхняя часть платья оснащена рюшами и декорирована атласной тесьмой. Очень нравится то, что верх и низ платья органично соединяются между собой оригинальным украшением, которое делает платье еще более роскошным и изысканным. Нравится то, что все ткани из которых выполнено платье очень приятные к телу, они не колючие. Моей дочери платье пришлось точно в пору, Она выглядела настоящей принцессой на празднике, а фотографии вышли просто чудесные.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговая компания «РЕДЖИНА»
Торговая компания «РЕДЖИНА» предлагает продукцию ведущих европейских фабрик, выпускающих известные торговые марки детской одежды: Baby A, Catya, Dixie, EIRENE, Tre Api и многие другие. Компания берет на себя весь спектр услуг от оформления заказов и размещения их на производстве до поставки заказа в любой регион России.

Адрес: Москва, ул.Айвазовского, 2А
Телефон: (495) 1120240