Торговый дом Вася

Продажа строительных материалов
4.2
5 отзывов / 281 просмотр
Торговый дом Вася

Торговый дом Вася предлагает огромный выбор гипсокартона, древесно-плитных материалов, звукоизоляции, изоляционной пленки, крепежа, поликарбоната, профилей для гипсокартона, ручного инструмента, стеклопластика, сухих строительных смесей, теплиц из поликарбоната, теплоизоляции и ударопрочного полистирола.

Тихий ужас

Юрий вторник, 9 апреля
Сомнительный Вася, полдня после заказа менеджер обрабатывал заявку чтобы сообщить что в наличии нет Ничего, хотя позиции ходовые и по сайту всё в наличии, варианты по срокам поставок даже не рассматривались, на что этот Вася рассчитывает не ясно, пустая трата времени, уточняйте наличие перед визитом

Отлично идеально супер отличный ларёк вкусная еда спасибо!

Даня Чупров 7 мая, 2023 год
Как вкусно! Очень вкусно и быстро приготовить вкусное блюдо из свинины и курицы! Когда я зашёл в этот ларёк Я был очень голоден и приготовила всё очень быстро и вкусно спасибо вам что есть такой ларёк очень вкусно!
Достоинства:
  1. Всё очень быстро и вкусно!
Недостатки:
  1. Нкаких минусов нету

Отличный ларёк вкусная еда идеально класс классно супер вкусная еда!

Даня 7 мая, 2023 год
Отлично идеально супер отличный день и вкусно в ларьке от Васи! Вкусно! 😎👍🔥И вкусно готовить классно оличные продавцы Да я зашёл когда я зашёл в этот ларёк всё приготовилось очень вкусно и быстро! Всё было очень вкусно!
Достоинства:
  1. Отличная еда
Недостатки:
  1. Нету

Отличный ларёк вкусная еда

Гость 5 мая, 2023 год
Отлично идеально супер отличный ларёк вкусная еда спасибо вам большое за вкусный кофе и вкуснаю еду 👍😎🙃🙃👍😎

Приобретение утеплителя.

Иван. 12 марта, 2023 год
Искал качественный утеплитель, который смог бы обеспечить хорошую теплоизоляцию и неплохую шумоизоляцию фасада дома. В торговом доме Вася я приобрел утеплитель Роквул Лайт Баттс Оптима 50 мм. Этот утеплитель в плитах, изготовленных из каменной ваты. Сотрудники магазина помогли мне рассчитать необходимое количество упаковок утеплителя, а также предложили варианты гидроизоляции и крепежа. Понравилось профессиональное и внимательное обслуживание в магазине. Сами плиты... Читать отзыв Искал качественный утеплитель, который смог бы обеспечить хорошую теплоизоляцию и неплохую шумоизоляцию фасада дома. В торговом доме Вася я приобрел утеплитель Роквул Лайт Баттс Оптима 50 мм. Этот утеплитель в плитах, изготовленных из каменной ваты. Сотрудники магазина помогли мне рассчитать необходимое количество упаковок утеплителя, а также предложили варианты гидроизоляции и крепежа. Понравилось профессиональное и внимательное обслуживание в магазине. Сами плиты были хорошо упакованы, поэтому при доставке не намокли и не повредились. Укладку плит проводил сам. Из-за того, что утеплитель выполнен из каменной ваты он не только экологичен и пожаробезопасен, но и его монтаж можно производить без специальных средств защиты. Укладывал плиты в деревянную обрешетку, предварительно проложенную полиэтиленом для того, чтобы в процессе эксплуатации они не впитывали в себя влагу и не теряли своих качеств. Благодаря тому, что сами плиты легкие, укладывали их вдвоем и это не было сложно. Они легко монтируются, благодаря своей упругости и сжимаемости, поэтому мы устанавливали панели в каркас обрешетки враспор, и они становились без щелей, а мостики холода при этом не имели никаких шансов. Из-за того, что плиты имеют стандартный размер, их практически не пришлось подрезать, но если подрезка требовалась, ее легко было выполнить с помощью обыкновенного строительного ножа. После того, как уложили слой утеплителя сверху закрепили гидроизоляцию и уложили сайдинг. После того, как был проведен монтаж внутри дома стало гораздо теплее и уютнее, а расход электроэнергии на отопление значительно уменьшился. Причем сам утеплитель паропроницаемый, поэтому на нем не образуется конденсат, а стены дома даже после укладки утеплителя дышат. Очень нравится то, что монтаж утеплителя обеспечил акустический комфорт, он очень хорошо поглощает шумы с улицы и не дает проникать им внутрь дома. Вообще приобретением остался очень доволен, потому что такой утеплитель окупил себе буквально в первую зиму только на электроэнергии, не говоря уже о том, что его монтаж обеспечил уютную и комфортную атмосферу в доме.
tdvasya.ru
Перейти на сайт