Торгово-производственная компания Паллада отзывы

3 отзыва / 334 просмотра

Мой заказ выполнили на 5 +

Олег 27 июня, 2023 год
Заказывали противопожарные двери и окна в этой компании, опыт сотрудничества оказался очень положительный. Изначально нужно было проконсультироваться касаемо стоимости и сметы, менеджер связался с нами в течение часа, хорошо проконсультировал, четко, по сути, на второй день у нас уже был их замерщик. С оформлением договора никакой волокиты, документы прислали по электронке, оригинал получили в день монтажа. Сам заказ был выполнен... Читать отзыв Заказывали противопожарные двери и окна в этой компании, опыт сотрудничества оказался очень положительный. Изначально нужно было проконсультироваться касаемо стоимости и сметы, менеджер связался с нами в течение часа, хорошо проконсультировал, четко, по сути, на второй день у нас уже был их замерщик. С оформлением договора никакой волокиты, документы прислали по электронке, оригинал получили в день монтажа. Сам заказ был выполнен за 10 дней. Ставили сразу по готовности. Все работы проводила профессиональная группа монтажников, по поводу их работу ничего плохого сказать не могу. Каждое изделие проверял лично, все установлено качественно, сертификаты предоставили.

Делали заказ в этой компании

Егор 5 августа, 2019 год
Взяли склад для хранения строительных материалов, первое что пришлось устанавливать противопожарные двери, окна и откатные ворота. Все это заказали в компании "Паллада", они сами занимаются производством без посредников, и цена нормальная, и качество на уровне. Плюс они предложили весь комплекс работ вплоть до установки, монтажная бригада с лицензией, все по документам. На изделия выдали хорошую гарантию. Работой компании довольны, ответственное... Читать отзыв Взяли склад для хранения строительных материалов, первое что пришлось устанавливать противопожарные двери, окна и откатные ворота. Все это заказали в компании "Паллада", они сами занимаются производством без посредников, и цена нормальная, и качество на уровне. Плюс они предложили весь комплекс работ вплоть до установки, монтажная бригада с лицензией, все по документам. На изделия выдали хорошую гарантию. Работой компании довольны, ответственное и быстрое выполнение нашего заказа с нуля, удобно, т.к. организация отвечала и контролировала каждый этап работ, полная ответственность за рабочее состояние изделий. На изделия выдана гарантия, все документы в порядке, мы рекомендуем.

Все отлично

Антон 30 июля, 2019 год
Большая благодарность всему вашему коллективу, работа над нашим заказом была хорошо организована, менеджеры всегда на связи, оперативно отвечают по любым запросам. Были заказаны металлические входные двери на строительный объект, все выполнено согласно договору, на двери выдана гарантия. Цены доступные, нам считали с учетом скидки, полностью вложились в бюджет. Спасибо.

Двери

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»