Тормозные колодки FEBEST отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Тормозные колодки FEBEST

Качество, цена, процесс торможения меня устраивают

Павел 19 сентября, 2022 год
В Toyota Verso поставил новенькие передние колодки 0101-ADT271F. Качество, цена, процесс торможения меня устраивают. В начале было как-то не очень, если честно, а потом походу они притерлись, и все стало как надо.

Ничего против этих фебестовских тормозилок не имею

Саша 29 августа, 2022 год
Ничего против этих фебестовских тормозилок не имею. Годная штука, которая быстро машину приводит в стоп. Спереди и сзади стоят колодки под номерами 0101-ACA20R и 0101-ACA20F. Машина у меня Тойота Рав 4, и колодочки прям моментом громадину останавливают. Диск конечно изнашивается, но равномерно.

Рекомендую 0102-ACA20R к установке

Гость 28 июля, 2022 год
В Тойоте Камри 1999 г (уже раритет, а не авто) сзади поставил барабанные колодки 0102-ACA20R. Это нормальные тормозилки. Не скрипят. В плане качества тоже вопросов нет. Не сыпятся. Потому даже могу порекомендовать их к установке.

Цивик с 0301-RD9F тормозит нормально

Руслан 2 июня, 2022 год
Поменял передние тормозные колодки на колодки Фебест 0301-RD9F. Разница с оригиналами все-таки имеется, но она небольшая: чутка пылят. Но для такой цены и по той причине, что это неоригинал, это простительно. Главное, Цивик тормозит нормально.

Тормозные колодки

Pavel 10 марта, 2021 год
На Мазду СХ5 2012 года выпуска пришла пора прикупить новые тормозные колодки. Я в этом деле, признаюсь, профан, поэтому доверился отцу, он разбирается получше. Через несколько дней он вручил мне колодки FEBEST с каталожным номером 0501-CX5F (это если кому-то тоже понадобятся). После замены скажу одно - машина тормозит нормально, и после торможения с большой скорости тормоза конечно становятся похуже, но... Читать отзыв На Мазду СХ5 2012 года выпуска пришла пора прикупить новые тормозные колодки. Я в этом деле, признаюсь, профан, поэтому доверился отцу, он разбирается получше. Через несколько дней он вручил мне колодки FEBEST с каталожным номером 0501-CX5F (это если кому-то тоже понадобятся). После замены скажу одно - машина тормозит нормально, и после торможения с большой скорости тормоза конечно становятся похуже, но не плывут, как это было на предыдущем комплекте колодок. В целом, доволен, отцу спасибо в очередной раз.

Хорошие не дорогие тормозные колодки

Леонид 21 января, 2021 год
Езжу сейчас на BMW X6 2012 года. Машина отличная, но цены на практически любые оригинальные запчасти просто поражают в плохом смысле. При замене колодок решил попробовать поставить на заднюю ось бюджетный немецкий бренд - Febest (артикул 1901-F16R). Честно, разницы с теми, что стояли до этого (помню они были гораздо дороже) я не заметил вообще никакой.

По качеству устроили

Гость 24 ноября, 2020 год
Цена, конечно, сказочная. Жестковаты, пришлось немного потерпеть, пока проскрипелись. Теперь как положено. Ставил весной. Колодки Febest 0101-GRJ150R. LEXUS LX450 1995 г.

Хорошие и качественные колодки

Гриша 11 ноября, 2020 год
Менял колодки передние на Рено Колеос 2010. Очень хорошо обошлось по ценнику. У товарища такие на Кошаке. Пока проехал не так много, притираются, поэтому иногда поскрипывают, как и все. Может, чуток жестковаты. В целом нормально.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут