Тормозные колодки HSB отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Колодки передние

Гость 26 июля, 2022 год
Не плохие колодки качество соответствует цене, указано что Корейские не Китай ставил на тойоту но при перегреве показалось тормозят хуже а
так вроде норм. https://bratavto.ru/parts/HSB/HP5182
Достоинства:
  1. Цена

Одобряю, смело 5 звезд

Максим Леоненко 23 апреля, 2019 год
Доступный корейский аналог тормозных колодок. Ставлю себе их на перед и назад на машине. Качество хорошее, уже откатал 2 комплекта этих колодок на Ceed. Жаль что этот производитель не делает тормозные диски, на следующей замене нужно будет и их менять уже, а то износились. У меня они ходят примерно по 30 000 км.
Достоинства:
  1. цена, качество, ресурс
Недостатки:
  1. нету

Хорошие корейские колодки

Леонид Панфинов 16 апреля, 2019 год
Несколько раз уже ставлю колодки HSB на свой автомобиль и жены, полет нормальный. Колодки реально бескомпромиссные по своей цене, лучше альтернативы им не нашел. Главное правильно смотреть номер по каталогу, а то я первый раз не те что нужно было заказал, благо магазин нормальный и согласился поменять на нужные мне. Мне их хватает на 25 тыс км, у жены вообще... Читать отзыв Несколько раз уже ставлю колодки HSB на свой автомобиль и жены, полет нормальный. Колодки реально бескомпромиссные по своей цене, лучше альтернативы им не нашел. Главное правильно смотреть номер по каталогу, а то я первый раз не те что нужно было заказал, благо магазин нормальный и согласился поменять на нужные мне. Мне их хватает на 25 тыс км, у жены вообще 30+ выхаживают.

Рекомендую!

Андрей Крылов 10 апреля, 2019 год
Поставил себе колодки HSB gold на Лансер 9, это уже второй комплект будет, первый у меня отслужил почти 32 тыс км, что я считаю достаточно неплохо. Колодки не пылят, разницы с оригиналом не заметил, считаю отличный вариант по доступной цене. Смело могу рекомендовать эти колодки.

колодки норм

Виктор Пискунов 30 марта, 2019 год
Колодки хорошие, только не разобрался с артикулами производителя и первый комплект заказал на другую машину, но потом разобрался и заказал нормальный. Колодками доволен, тормоза остались такие же цепкие и резкие как раньше, по износу все оК смотрел когда бортировал колесо. В целом нормальные колодки, но нужно быть внимательным с артикулами.

HSB хорошие колодки, по нормальной цене

Николай 26 февраля, 2019 год
Впервые поставил себе эти колодки 2 года назад и вот в феврале поставил себе новый комплект и решил написать отзыв. На солярисе hsb gold зарекомендовали себя просто отлично. Цена невысокая, тормозные качества на уровне оригинала. Повышен износ дисков замечен не был. Теперь рекомендую эти колодки своим знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. ценник, пробег до замены, тормозные качества

колодки как колодки

Ruslan Akimov 16 февраля, 2019 год
На мой взгляд тормозные колодки HSB это тот самый компромисс по соотношению цена/качество. Колодки полностью оправдали мои ожидания, отличное корейское качество без наценки за бренд.
Достоинства:
  1. цена, хорошее качество, не пылят, не скрыпят
Недостатки:
  1. поставил первый раз, пока все ок

Цена/качество

Евгений Гугаев 12 февраля, 2019 год
Раньше ставил только оригинальные колодки, но потом понял что смысла в этом особо нет и решил поставить по совету механика на СТО колодки HSB. И скажу я вам колодки реально хорошие и цена нормальная. Пока проехал на них немного, но тормозят хорошо. По износу пока тяжело судить т.к проехал мало.

Отличные колодки на форд фокус 3

андрей свиридов 6 февраля, 2019 год
Искал себе недорогие, но нормальные по качеству тормозные колодки, так как старые уже нужно было менять. Посидел, почитал форумы кто-что пишет и остановился на колодках HSB. Коробка простая, но сами колодки сделаны достаточно качество, в чем я и убедился после того как мне их поставили. Разницы особо не почувствовал, посмотрим как будут служить. Пока доволен.
Достоинства:
  1. доступная цена, качество изготовления
Недостатки:
  1. простая упаковка

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут