Тормозные колодки Kurosai отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 391 просмотр

Достойные колодки!

Виктор 18 февраля, 2021 год
Колодки Kurosai понравились- и по характеристикам хорошие и главное в работе хороши, не подводят. Заказал через сайт mepart, оперативно отправили. Ребята на сто, что устанавливали, сказали, что сейчас популярный бренд, особенно в плане колодок. Да я и сам почувствовал это- скрипа нет, диски не портит, пыли как таковой нет, чистенькие, и что самое главное, тормоза срабатывают хорошо.
Достоинства:
  1. цена-качество
Недостатки:
  1. пока не вижу

Буду при необходимости снова что-то пробовать этой фирмы.

Олег 8 февраля, 2021 год
О запчастях этого производителя узнал от знакомых ребят из автомастерской. Говорят, народ потихоньку оценивает соотношение цена\качество и ставит на разные модели. Совместимость позволяет. Попробовал при случае тоже. Как раз понадобились новые тормозные колодки. Что сказать. Нормальные, работают надежно, на уровне штатных. Никаких погрешностей, все путем.

Хорошие тормозные колодки

Olga Root 3 февраля, 2021 год
О производителе Куросаи раньше не слышала. Но колодки этой марки выбрала по отзывам. При осмотре поняла, что материалы прочные. Не то что какие-то сплавы, которые рассыпятся через 10 км. Накладка тоже норм, не напоминает наждачную бумагу. Но торможение по всем правилам, даже если резко приходится жать на тормоза. Хочу верить, что будут работать долго и без приключений.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут