Торты Mirel отзывы

Напоминают домашние тортики

Евгения 22 апреля, 2023 год
Не первый раз уже беру тортики Мирель. Напоминают домашние - такие небольшие, вкусные, душевные, но сделаны, конечно, на профессиональном уровне. Состав и вкус - всегда на ура. Мы брали и на семейные праздники Мирель, и когда сами ходили в гости. Всегда торты Мирель разлетаются со стола чуть ли не в первую очередь. Нам очень нравятся

Десерты фабрики Мирель покупаю часто, всегда свежайшие

Ася 21 апреля, 2023 год
Раньше заказывала торты в кондитерских. А теперь покупаю десерты фабрики Мирель. Они тоже всегда свежайшие. Гораздо выигрывают ценой и стабильным качеством. Изготавливаются на современном производстве, где автоматизация и строгий контроль. Особенно нравятся муссовые тортики. Они такие воздушные, как облачко)

Всегда свежайшие

Ева 26 марта, 2023 год
Для себя я давно сделала вывод, что тортики и пирожные от "Мирель" ничем им не уступают по вкусу похожим десертам других производителей. А часто стоят даже дешевле, и всегда свежайшие, что самое главное для меня, как покупателя.

Люблю "Прагу")

Олеся 25 марта, 2023 год
Среди всех мирелевских тортиков "Прага" - самый вкусный и недорогой. Он абсолютный фаворит у меня и у моих близких. Родители на все дни рождения и праздники просят только "Прагу" от Мирель, я уже сбилась со счету сколько раз покупала его)

Отличное качество

Диана 19 марта, 2023 год
Тортики Мирель мы часто берем на семейные праздники, или если идем куда-то в гости. Ими не стыдно угостить самых любимых и дорогих людей. Оформление, качество, вкус - все на высшем уровне. И по цене эти торты очень доступны. Не нужно нигде заказывать и переплачивать. Качество ничуть не хуже, а может где-то даже и получше. Говорю, потому что раньше мы заказывали... Читать отзыв Тортики Мирель мы часто берем на семейные праздники, или если идем куда-то в гости. Ими не стыдно угостить самых любимых и дорогих людей. Оформление, качество, вкус - все на высшем уровне. И по цене эти торты очень доступны. Не нужно нигде заказывать и переплачивать. Качество ничуть не хуже, а может где-то даже и получше. Говорю, потому что раньше мы заказывали торты у кондитеров, а теперь покупаем Мирель.

У Мирель самые вкусные тортики.

Наталья Чудская 18 марта, 2023 год
Небольшие, не дорогие, без химозного состава. Много десертов с добвлением настоящих ягод и кусочков фхуктов. Так приятно находить их в каждом кусочке). Бисквиты очень хорошие - воздушные, с достаточным количеством пропитки. Мы всегда покупаем Мирель, если хочется вкусняшки к чаю, или намечается какой-нибудь праздник.

Очень много удачных изделий

Ясмина 18 марта, 2023 год
У производителя Мирель очень много удачных изделий. Особенно мне по душе тортики, изготовленные по классическим рецептурам: "Та самая птичка", "Прага". В составе много натуральных ингредиентов, всегда вкусненькие, свеженькие. И при этом цены очень демократичные. Если гости, к чаю что-то срочно купить надо, то лучший вариант.

Вкус тортиков отличный, высокое качество

Мария 2 марта, 2023 год
Сколько не покупаю тортики Мирель - ни разу не разочаровалась. Вкус отличный, высокое качество. Крема не переслащены, легкие, потому что обычно присутствуют там взбитые сливки вместо маргарина. И никакого мылкого привкуса, чем обычно грешат дешевые десерты.

Десерты Мирель вполне доступные, что очень радует!

Ася 23 февраля, 2023 год
У тортиков Мирель всегда на высшем уровне качество! Изготовлены на современном производстве,поэтому цены на десерты Мирель вполне доступные, что очень радует!

Тортики выделяются свежестью, гармонией вкуса коржей и начинок

Рита 22 февраля, 2023 год
Сотрудники компании Мирель своим трудом радуют покупателей. Тортики выделяются свежестью, гармонией вкуса коржей и начинок. При этом цены на продукцию невысокие, доступны каждому.

Любимы торты

Алина 18 февраля, 2023 год
Мирель - мои любимые тортии. Я бы их ела на завтрак, обед и ужин)). Они такие воздушные, как облачко! Сладость в них есть, но в небольшом количестве. Для десерта это самое главное. Таким вкусом действительно наслаждаешься, смакуешь каждый кусочек... Настоящее кондитерское чудо)

Отличная недорогая вкусняшка

Ольга 16 февраля, 2023 год
Продукцию Мирель можно найти во многих магазинах, и это очень большой плюс. Десерты у них хоть и не самые полезные, но зато очень вкусные. Какой бы торт или пирожные я не взяла - вкус всегда будет гармоничным. Химия не чувствуется, хоть в составе и встречаются какие-то добавки. Но страшного ничего нет. Это не домашняя выпечка. Я с удовольствием беру что-нибудь... Читать отзыв Продукцию Мирель можно найти во многих магазинах, и это очень большой плюс. Десерты у них хоть и не самые полезные, но зато очень вкусные. Какой бы торт или пирожные я не взяла - вкус всегда будет гармоничным. Химия не чувствуется, хоть в составе и встречаются какие-то добавки. Но страшного ничего нет. Это не домашняя выпечка. Я с удовольствием беру что-нибудь из линейки Мирель, когда хочется побаловать себя и родных не дорогой вкусняшкой

Довольна тортом

Алена Б 29 января, 2023 год
Помню вкусные сметанники моей мамы, я их обожаю, но сама не пеку, нет времени. Пока довольствуюсь покупкой магазинных десертов известных брендов. Именно поэтому и был куплен торт "Сметанник по-домашнему" фабрики Мирель. Десерт большой, для семейного торжества - в самый раз. Торт оказался очень мягким. Крем максимально похож на сметанный домашний крем, только по консистенции он поплотнее будет. Очень обогатила вкус... Читать отзыв Помню вкусные сметанники моей мамы, я их обожаю, но сама не пеку, нет времени. Пока довольствуюсь покупкой магазинных десертов известных брендов. Именно поэтому и был куплен торт "Сметанник по-домашнему" фабрики Мирель. Десерт большой, для семейного торжества - в самый раз. Торт оказался очень мягким. Крем максимально похож на сметанный домашний крем, только по консистенции он поплотнее будет. Очень обогатила вкус добавка шоколада в украшении и в начинке. Довольна тортом, он без изысков, но вкуснейший!

тортики всегда вкусные и свежайшие!

sanadoa 27 января, 2023 год
Тортики Мирель знаем и покупаем! Заметила, что в последнее время их становится всё труднее застать к вечеру в нашем супермаркете - видно народ распробовал, быстро разбирают. И их есть за что полюбить: они бюджетные, всусные, ингредиенты натуральные в основном. И главное - тортики всегда свежайшие!

Браво кондитерам Мирель и компании Хлебпром!

Саша 26 января, 2023 год
В тортиках Мирель есть все, что я люблю: сочные бисквиты, качественный шоколад, сгущеное молоко, ягодные начинки, пропитки с коньяком. В последнее время повились низкокалорийные тортики с легким крем-муссом. Браво кондитерам Мирель и компании Хлебпром! Благодаря им у нас есть возможность купить утончённые десерты за очень скромные деньги)

Тортики очень нравятся

Эвелина 22 января, 2023 год
Наши праздники тоже не обходятся без десертов Мирель. Их пирожные и тортики нравятся невысокой ценой, свежестью, аккуратным минималистичным оформлением. Вкус бисквитов и начинок - очень натуральные. Самое важное, что в составе много натуральных ингредиентов, и это подтверждается их невысоким сроком годности - всего 5-7 суток. Можно смело кушать всей семьёй, включая детей.

Тает во рту!

Людмила Гладченко 22 января, 2023 год
Тирамису - это моя бесконечная любовь. И только Мирель делает его именно таким, каким нужно - нежным, кофейным, тающим во рту.

Вкусно и доступно

Анна 20 января, 2023 год
Спасибо Мирель за тортики "Наполеон классический", "Сметанник по-домашнему", "Эстерхази". Таких вкусных десертов наша семья еще не ела. Очень порадовала возможность купить продукцию Мирель по хорошим скидкам. Рада, что нашла такого замечательного производителя тортов, и теперь у меня нет вопросов, где купить сладости на праздники. Теперь я ваш постоянный покупатель!

Торт Тирамису - полный восторг!

Кроткова 19 января, 2023 год
Первый раз купила тортик Мирель совершенно случайно. Хотелось чем-нибудь побаловать родных, а сама я печь торты не умею. Продавец в магазине посоветовал Мирель. Я выбрала торт Тирамису - у нас его любят все. Кофейный вкус в нем очень насыщенный и нежный! Полный восторг! После этого мы пробовали разные торты Мирель, и поняли ождно - их создают с душой! А это... Читать отзыв Первый раз купила тортик Мирель совершенно случайно. Хотелось чем-нибудь побаловать родных, а сама я печь торты не умею. Продавец в магазине посоветовал Мирель. Я выбрала торт Тирамису - у нас его любят все. Кофейный вкус в нем очень насыщенный и нежный! Полный восторг! После этого мы пробовали разные торты Мирель, и поняли ождно - их создают с душой! А это главное!

Пломбирный тортик Мирель не смог оставить меня равнодушной.

Наталья 9 января, 2023 год
Такой легкости и нежности в десертах я еще не встречала. Очень круто, когда держишь кусочек во рту, и он начинает медленно таять, раскрывая свой сливочный вкус. Этим десертом Мирель просто превзошли сами себя

Тирамису - нереальная вкуснота

Юлия 7 января, 2023 год
Очень воздушный кофейный тортик. Крем с Маскарпоне растворяется во рту и оставляет легкое послевкусие. Этот торт нужное есть не спеша, наслаждаясь его тонкими вкусовыми нотками. Во всей линейке Мирель это самый утонченный, легкий и вкусный торт.

Настоящая находка

Марина 6 января, 2023 год
Для меня тортики Мирель - это настоящая находка. Они уместны и на праздничном столе, и за семейным чаепитием, и для похода в гости. Всегда очень аккуратно оформлены. Радуют своим вкусом - нежным, гармоничным, не приторным. В составе преобладают натуральны продукты - за это отдельное спасибо производителю.

Вкусно и состав отличный

Татьяна Верба 5 января, 2023 год
Так случилось, что во многих магазинах продают мои любимые тортики Мирель. Правда, я заметила, что они очень быстро исчезают с прилавков. Это и не удивительно - люди любят вкусные и качественные продукты. А тем более Мирель использует много натуральных ингридиетов, соблюдает технологию. Конечно же, такие десерты не могут быть не вкусными. Никогда не перестану их покупать!

В восторге от торта "Сметанник по-домашнему"

Рая 4 января, 2023 год
Попробовала торт впервые "Сметанник по-домашнему", и в восторге от него. Порадовал тортик наличием вкуса сметаны и шоколада, при смешивании одного с другим возникает нечто новое. Кусочки шоколадной глазури добавляют крему особую изюминку. Бисквитные коржи настолько мягкие и нежные, что они даже не чувствуются. Тортик нравится, вся семья его уплетает с превеликим удовольствием!

Тортики просто находка!

Ульяна 3 января, 2023 год
Для меня тортики фабрики Мирель - просто находка! Много натуральных ингредиентов в составе. Хорошо, что их всегда можно купить в супермаркете или заказать на сайте интернет-магазина Хлебпрома. По цене они доступные, часто скидки на них бывают, что тоже очень радует. Чаще всего покупаю тортик Наполеон классический, он вкуснейший, советую попробовать!

Просто самые-самые...

Светлана 3 января, 2023 год
Мирель - это утонченные, самые нежные, самые воздушные десерты. Просто самые-самые... Гармоничный вкус, прекрасное сочетание крема и бисквита. Не плохой состав, надо сказать! Мне очень приятно находить в своей порции кусочки ягод или орешков.

Состав мне понравился

Вероника 1 января, 2023 год
Давно сама не пеку тортики и уже забыла, какой вкус у настоящего домашнего сметанника, но, думаю, что он примерно такой же, как у тортика "Сметанник по-домашнему" от Mirel. Состав мне понравился: натуральные молоко, сметана, сгущенка, шоколад. Торт очень вкусный, ароматный и хорошо пропитан кремом. И цена, на мой взгляд, не такая уж высокая за вес 650 грамм. Пока этот... Читать отзыв Давно сама не пеку тортики и уже забыла, какой вкус у настоящего домашнего сметанника, но, думаю, что он примерно такой же, как у тортика "Сметанник по-домашнему" от Mirel. Состав мне понравился: натуральные молоко, сметана, сгущенка, шоколад. Торт очень вкусный, ароматный и хорошо пропитан кремом. И цена, на мой взгляд, не такая уж высокая за вес 650 грамм. Пока этот торт у меня среди самых любимых. На предстоящие праздники обязательно его куплю.

Рекомендую попробовать

Ирина 30 декабря, 2022 год
Торты Мирель я постоянно беру и себе домой, и когда иду в гости. Их не стыдно поставить на стол - красиво, вкусно, аппетитно. В каждом десерте есть своя неповторимая изюминка. Бисквит всегда пропитанный, крем легкий. Очень приятное послевкусие остается от этих вкусняшек. Однозначно рекомендую попробовать.

Рекомендую попробовать - не пожалеете!

Надежда Сосинович 29 декабря, 2022 год
Торты Мирель я открыла для себя совершенно недавно. Как-то все время проходила мимо них, а зря... Они удивительно нежные. Как будто созданные по какому-то особому рецепту.. Приторности и жира в них нет совершенно. И каждый тортик со своей изюминкой, в каждом есть что-то особенное. Очень рекомендую попробовать - не пожалеете!

Восхитительные десерты

Ольга 28 декабря, 2022 год
Пару дней взяла Сметанник по домашнему. Очень я люблю его, и тут Мирель порадовал любимой вкусняшкой). В небольшом, казалось бы, тортике максимум легкости и воздушности. Торт-облако с добавлением шоколадных капелек внутри. Это просто восхитительно. Буду пробовать дальше - что там еще у Мирель есть.

Кондитерские изделия

Кондитерская Konfle