Торты Mirel отзывы

Торты Mirel

Тортики всегда стабильного качества и свежайшие

Богдана 22 декабря, 2023 год
С тех пор, как познакомилась с тортами Мирель, перестала печь дома десерты. Гораздо легче купить готовый вкусный торт, сделанный на фабрике Мирель. Бренд известный, фабрика современная, её тортики всегда стабильного качества и свежайшие.

Мирель есть за что любить

Виктория 20 декабря, 2023 год
Попробовала тортик Мигель первый раз на корпоративе. Оказывается, наш руководитель очень их любит)). Ну, и реально Мирель есть за что любить. Красивые, в меру сладкие торты и цена - не космос. Особенное рекомендую торт Сливочное безе

Вкусные сочные тортики у Мирель

Нина 19 декабря, 2023 год
Когда хочется порадовать себя чем-то сладким и нежным, покупаю тортик Мирель. Торты этой фабрики отличаются невысокой ценой, вкусными начинками и сочными бисквитами. Нравится, что есть большой выбор, можно купить десерт под любое настроение. Пробывала недавно Наполеон шоколадный, тоже вкусный, буду покупать еще)

Вкусные десерты

Рудакова 18 декабря, 2023 год
Стараюсь при каждом удобном случае покупать продукцию Мирель. Из магазинных десертов признаю только их! Всегда очень качественно сделаны, без отступления от рецептуры. Вкусные, и с достаточным количеством хороших, натуральных ингридиентов

Внешний вид, коржи, начинка - всё на высшем уровне!

Маша 27 ноября, 2023 год
Тортики бренда Мирель славятся изысканными вкусами и безупречной свежестью. Цена при этом у них вполне доступная. Внешний вид, коржи, начинка - всё на высшем уровне! Упаковка скромная, но достаточно хорошо сохраняет качество продукта, свежесть тортики не теряют долго. Крышка прозрачная, видно что внутри.

Мирель держит марку!

Паулина 26 ноября, 2023 год
Каждый из тортиков Мирель по своему прекрасен, всегда неизменно вкусно с хорошим сроком годности. Несколько раз заказывала тортики Наполеон классический и шоколадный для угощения коллег на работе. Заказ доставляется курьером быстро и вовремя, курьер звонит заранее. Всё хорошо упаковано, в идеальном замороженном виде, как и должно быть. Тортики были свежайшими, с хрустящими слоями и нежным кремом. Качество на высоте.... Читать отзыв Каждый из тортиков Мирель по своему прекрасен, всегда неизменно вкусно с хорошим сроком годности. Несколько раз заказывала тортики Наполеон классический и шоколадный для угощения коллег на работе. Заказ доставляется курьером быстро и вовремя, курьер звонит заранее. Всё хорошо упаковано, в идеальном замороженном виде, как и должно быть. Тортики были свежайшими, с хрустящими слоями и нежным кремом. Качество на высоте. Спасибо. Мирель держит марку!

Обожаю Мирель!

Ульяна 22 ноября, 2023 год
Особенно разные виды эклеров. Иногда покупаю, чтобы побаловать себя). Крем, тесто - все именно так, как нужно. И вкус гармоничный. Эклеры прям от души советую

Нежные, вкусные тортики.

Sveta 20 ноября, 2023 год
Иногда покупаю Мирель. Чувствуется, что к ним приложили руку настоящие профессиональны). Оформлены эстетично. По вкусу тоже все супер. Заметила очень приятную особенность, что у Мирель хорошо прослеживается натуральный вкус продуктов. Без тонны химии и усилителей. Для магазинных десертов это огромный плюс

Шоколадный наполеон от мирель замечательный торт, очень вкусный

Рита 6 ноября, 2023 год
Шоколадный наполеон от мирель - просто сказка. Коржи хрустят, пахнут какао, не горькие. Крем действительно похож на заварной, мягкий и сладкий, со вкусом ванили. Он идеально подходит к шоколадным коржам. Торт замечательный, очень вкусный вариант Наполеона, мне он больше нравится, чем классический.

Очень вкусно, спасибо за работу!

Марьяна 21 октября, 2023 год
Если нужен торт, то при возможности покупаю сделанный фабрикой Мирель, продукция всегда свежайшая. Если оценивать в соотношении цена-качество, то Мирель в этом нет равных! Это моё личное мнение! Кондитерам фабрики желаю и дальше выпускать продукцию на этом уровне, спасибо за работу!

Очень вкусно!

Марина 20 октября, 2023 год
Все тортики как на подбор - легкие, нежные, вкусные. Отличаются только вкусами. Мне более нежные и воздушные нравятся (пломбирный тортик вообще обожаю). Могла бы каждый день их есть. Но, боюсь, потом худеть придется)

Вкусно! Отличный состав!

Виктория 18 октября, 2023 год
Торты Мирель совсем не похожи на другие магазинные десерты, напичканные химией. В Мирель всегда делается акцент на натуральных продуктах. Во многих десертах есть ягоды, фрукты, орешки! И самим есть приятно, и гостей угостить не стыдно

У Мирель очень достойная продукция

Asya 29 сентября, 2023 год
Если гости ожидаются, то заказываю тортики Мирель на сайте интернет-магазина Хлебпром. Цены там самые лучшие, удобно выбирать нужный вкус. Да и качество тортов Мирель очень достойное. Доставляют быстро, всегда с хорошим запасом по сроку годности. Рекомендую!

Очень вкусный крем

Лиза 25 сентября, 2023 год
Мне тортики Мирель понравились особым вкусом начинок, аппетитным видом, не слишком высокой сладостью и калорийностью. А еще они продаются по вполне бюджетной цене, советую обратить на это внимание. А у моих детей любимый торт "Медовый с вареной сгущёнкой". Очень вкусный крем, бисквиты медовые, супер! Тортик небольшой, всего 500 г, но сытный, сладкий. Достаточно одного кусочка, чтобы поднять настроение!

Отменные вкусняшки!

Кристина Корбут 23 сентября, 2023 год
Мирель - единственная торговая марка, перед которой я не могу устоять. Тортики у них вкусные, с нормальным составом. Покупаю давно, и за все время мне не попался ни один жирный или приторный торт. Радует, что производитель следит за качеством. Хочется покупать такую продукцию чаще

Довольна тортами Мирель

Ксения 26 августа, 2023 год
В целом, довольна тортами Мирель, буду покупать еще. При изготовлении использованы натуральные продукты с минимальным количеством консервантов, и поэтому имеют недолгий срок хранения.

Давно предпочитаю брать торты Мирель

Дана 25 августа, 2023 год
К разным праздникам и датам я предпочитаю брать торты Мирель. Они нежнейшие, воздушные с чуть влажной начинкой — а в приготовлении вкусны как никогда! )) Мне нравится то, что во многих десертах есть сгущеное молоко, это еще больше раскрывает аромат выпечки. Главный их плюс - стабильное качество. Изготавливаются на современной промышленой фабрике, где автоматизация производства и строгий контроль качества).

Мирель - мои любимые десерты!

Савицкая 22 августа, 2023 год
Я - давняя поклонница Мирель. Только они умеют правильно готовить мои любимые десерты! Отдельное спасибо за торт Шоколадное молоко. Это самый легкий и воздушный шоколадный десерт, который я пробовала. Легко могу съесть и 2, и даже 3 кусочка подряд

Браво кондитерам

Саша 1 августа, 2023 год
Качественные десерты, часто берем торты этого бренда. Из нового что запомнилось - Лимонный фреш и Шоколадный наполеон, до этого ничего подобного не побовала. Необычно, интересно, новые вкусы и впечатления. Браво кондитерам)

Хороший производитель, вкусные тортики.

Юлия Беркут 21 июля, 2023 год
Свою любимую Прагу покупаю только Мирель! Классическая рецептура выдержана полностью. Шоколада много. И видно, что на нем не экономили. Моя душа просто ликует от этого торта)

Торт меня просто покорил

Дина 20 июля, 2023 год
Я рекомендую попробовать тортики Мирель всем, кто покупает заводские десерты. любит бюджетные или изысканные десерты.. Не смотря на невысокую цену, вид у них всегда современный и презентабельный. Кроме того, торты фабрики Мирель всегда очень свежие и мягкие, хороший состав. Очень впечатлил торт “Красный Бархат” с сырным кремом. Он меня просто покорил, невероятно вкусный крем. И цена просто поражает... Читать отзыв Я рекомендую попробовать тортики Мирель всем, кто покупает заводские десерты. любит бюджетные или изысканные десерты.. Не смотря на невысокую цену, вид у них всегда современный и презентабельный. Кроме того, торты фабрики Мирель всегда очень свежие и мягкие, хороший состав. Очень впечатлил торт “Красный Бархат” с сырным кремом. Он меня просто покорил, невероятно вкусный крем. И цена просто поражает - всего несколько сотен рублей!

Спасибо кондитерам!

Мариша 21 июня, 2023 год
Покупаем регулярно тортики Мирель. Всегда очень довольны вкусовыми сочетаниями начинок и коржей. И цена совершенно доступная. В последний раз брали тортик "Пломбирный" на день рождения. Он нежнейший, съели очень быстро. Вкус необыкновенный! Спасибо кондитерам!

Хорошие десерты у Мирель.

Елизавета 19 июня, 2023 год
Нет экономии на составе. За счет этого и вкус на 5+. Много всего вкусного у них есть. Но мне лично нравится торт Спелая вишня. Недавно попробовала, и поняла, что я уже не смогу от него отказаться

Идеальные бисквиты

Полина 16 июня, 2023 год
К различным праздниками и датам предпочитаю брать только торты Мирель. Производитель известен качественными и недорогими десертами. Бисквиты в тортиках всегда нежнейшие, воздушные, чуть влажные. И всегда идеально сочетаются с начинками. Мне нравится, что во многоих начинках есть сгущёное молоко. Думаю, оно ещё больше раскрывает вкус десертов.

Ужасный крем

Гость 28 мая, 2023 год
Торт Пломбиртый Мирел. Бисквит хороший, вкусный, нежный. Но крем ужасен. Вкус не пломбира, а желатина. Из-за этого торт не понравился совсем. Буду обходить стороной.

Очень мне нравятся тортики Наполеон, Сказка, Прага

Настя 26 мая, 2023 год
У производителя Мирель мне нравятся традиционные тортики, такие как Наполеон, Сказка, Прага. Они считаются бюджетными, а вкус очень даже приличный, не хуже как у домашних. Давно сама уже не пеку, предпочитаю покупать в магазине. Я бы сама всё равно так никогда не приготовила. Не умею, да и не хочу стоять часами у плиты.

По вкусу и дизайну торт великолепен

Ада 25 мая, 2023 год
Мне у Мирель нравятся муссовые тортики, воздушные и нежные. Десерты не переслащены, лёгкие и калорийности в них поменьше будет, чем у обычных. В составе много сгущенки и ягод - и это замечательно. Для похода в гости чаще всего беру торт "Черничное молоко". Крем и начинка очень оригинальные. По вкусу и дизайну торт великолепен, всегда съедается гостями без остатка!

Вкусненькие и оригинальные тортики.

Екатерина 22 мая, 2023 год
Я вообще из магазинного ассортимента беру только торты Мирель. На выбор есть и шоколадные, и ягодные, и безе, и даже пломбирный. Это те, которые я пробовала. Качество отличное! По вкусу каждый торт - как десерт из дорогого ресторана. Только доступнее по цене)

Вкусные бюджетные тортики, обожаем

Мадина 28 апреля, 2023 год
Длинный состав тортиков Мирель меня не смущает. Понимаем, что и как. С другой стороны, а какие заводские десерты сейчас обходятся без добавок стабилизаторов, ароматизаторов? Сейчас без этого никак. Зато тортики Мирель стоят недорого, цена у них вполне бюджетная. Для покупателя это важно.

Продукция всегда качественная и свежайшая

Галина 27 апреля, 2023 год
Для приема гостей или чаепития в семейном кругу тортики Мирель подходят идеально. Они всегда качественные и свежайшие, можно в этом не сомневаться, проверено не раз! Состав может и не идеальный, но ничего опасного для здоровья я не нашла. Поэтому расслабляемся и наслаждаемся вкусняшками!

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»