Торты.Сайт отзывы

Торты на заказ

Отзыв о торте Сметанник от Колибри

Пользователь 5 декабря, 2020 год
Торт не вкусный, сухой, с привкусом старости, одни Е. Даже сливки и те не пойми какие. Название сметанный это только название, ничего близко к реальному сметаннику не имеет и не понятно откуда такая цена не малая за такое качество, просто фу. Выброшеные деньги на ветер, противная субстанция короче. Не покупайте

ООО “Колибри”

Гость 12 августа, 2019 год
Ужасного качества торты, купила в внизу торт с плесенью, дата стояла свежая, не советую!!! ДОРОГО, НЕ ВЕКСНО

Изготовление тортов на заказ Торты.сайт

Елена 31 августа, 2016 год
Буквально неделю назад покупала торт в этом интернет-магазине. У мужа был день рождения, юбилей - 30 лет исполнялось. Решила заказать какой-нибудь оригинальный тортик, что еще больше подчеркнуть важность даты. Обычный в принципе испечь я сама могла, а вот с оригинальностью проблемы были бы. Посмотрела варианты, выбор тортов большой, и для детей и для взрослых, очень разнообразные. Я решила заказать торт... Читать отзыв Буквально неделю назад покупала торт в этом интернет-магазине. У мужа был день рождения, юбилей - 30 лет исполнялось. Решила заказать какой-нибудь оригинальный тортик, что еще больше подчеркнуть важность даты. Обычный в принципе испечь я сама могла, а вот с оригинальностью проблемы были бы. Посмотрела варианты, выбор тортов большой, и для детей и для взрослых, очень разнообразные. Я решила заказать торт в виде танка, муж любит поиграть в WoT, я подумала что такой торт он точно оценит. Оформление заказа и доставка прошли нормально. Все быстро, без заминок, согласовали дату доставки, адрес и осталось только ждать когда все будет готово и торт привезут. Не подвели, к указанному времени привезли. Торт получился просто шикарнейшим, очень детализированный, мужу очень понравился, да и гости повеселились тоже. Остались очень приятные впечатления от обращения сюда. Большой выбор, цены нормальные и доставка работает хорошо. Каких-то неприятных моментов во время заказа не было.

Производители продуктов питания

ТМ "Топтыжка"