Интернет-магазин меховых жилеток tosamoe55.ru отзывы

Интернет-магазин меховых жилеток tosamoe55.ru

Ругаться не стала, но урок усвоила

SaraIta 16 октября, 2019 год
Заказала парку с мехом лисы в данном магазине. Операторы приятные, вежливые, к ним претензий нет. Ждала посылку несколько дней. Но когда пришла, была крайне не довольна.
Во первых, парка пришла с огромным пятном спереди, это видно невооруженным взглядом.
Во вторых, бирка почему то была срезана и лежала в кармане, как будто кто то уже носил ее и просто вернул.
В третьих,... Читать отзыв
В третьих, там же(в кармане) обнаружила губную помаду- практически использованную.
Написала операторам, говорят что такого не может быть...и я наговариваю на них. Вот так в наше время ценят своих клиентов. Ругаться не стала, но урок усвоила! Никогда больше не заказывать у них ничего...

Полное расстройство

Евгения Захарова 2 октября, 2019 год
Тоже имела честь заказать в этом магазине. Полное расстройство. Написала отзыв вконтакте в группе-мигом все удалили. В общем прислали нет тот артикул(как так перепутать св-коричн и черный)????да и еще артикул другой положить. В общем выводы свои сделала о них.
Достоинства:
  1. Красивые модели на ихнем сайте
Недостатки:
  1. Прислали вообще не то, что заказывала

Испорченное настроение, ушла ни с чем

Элла 20 сентября, 2019 год
Написала два дня назад на сайт о желании приобрести парку, оставила заявку, мне перезвонили вечером и пригласили посетить магазин. От меня это достаточно далеко. Я вызвала такси и в назначенный день приехала для примерки и покупки. В пустом зале я пол часа ждала продавца-консультанта, наконец она оторвалась от своих "неотложных" дел и соизволила подойти ко мне. На мою просьбу принести мой... Читать отзыв Написала два дня назад на сайт о желании приобрести парку, оставила заявку, мне перезвонили вечером и пригласили посетить магазин. От меня это достаточно далеко. Я вызвала такси и в назначенный день приехала для примерки и покупки. В пустом зале я пол часа ждала продавца-консультанта, наконец она оторвалась от своих "неотложных" дел и соизволила подойти ко мне. На мою просьбу принести мой размер парки с чернобуркой я получила интересное сообщение: " Вашего размера сейчас нет, у нас висят образцы, закажите парку, через месяц её изготовят и привезут!" Интересно, как я могу покупать то, что не могу примерить и узнать, как сидит на мне то или иное изделие! Так работать нельзя! Это обман или мягче, введение в заблуждение покупателя. Итог, потраченные деньги на такси, убитое впустую время и НЕ покупка желаемого товара. И, главное, испорченное настроение!

Выдают за кожу - кож зам! Не советую покупать

Sarrra111110000 9 сентября, 2019 год
Заказала кожаную куртку через интернет-магазин. На картинке одно - пришла куртка плохого качества, а точнее кож зам, какая-то вся мятая, не разглаживается. Цвет обещан рыжий, на самом деле коричневый. Кожа плохого качества за такую высокую цену. В груди все тянет, размеры китайские. Не советую покупать.
Достоинства:
  1. Все красиво на картинке в интернете
Недостатки:
  1. Прислали не кожаную куртку, мятую, цвет другой, размер китайский не подошел

Качество подкачало

Степанида 29 августа, 2019 год
Девушки! При покупке обращайте внимание на мех в верхней части капюшона( парка). Покупала с рыжей лисой, не знаю как у остальных, но у этой он сделан из гнилого Меза, который сыпется ужасно! У меня через месяц носки эти каски заметно стёрлись . Ещё разошёлся шов на подкладке .
Качество подкачало (

Качество плохое!

gfdpo11 21 августа, 2019 год
Девочки, не заказывайте ничего в этом интернет магазине! Я год назад покупала парку с мехом рыжей лисы. В этом году даже одеть стыдно. Видок очень испортился, мех плешивый стал, замок уже 2 раза чинила. Не стоит парка 25-30 тысяч! Подумайте, прежде чем заказать. Качество очень
плохое!
Достоинства:
  1. С виду парки ничего
Недостатки:
  1. Плохое качество

Не то, что ожидала

Дарья 9 августа, 2019 год
Заказывала парку , получила. Выглядит совершенно не так, как на картинке, вся мятая, в каких то белых катышках. Мех похож скорее на искусственный, местами есть "проплешины". Выглядит все это очень убого, тысяч на 6-7. С алиэкспресса и то лучше мне приходило... в общем разочарована. С возвратом тоже трудности возникают, - операторы у них неграмотные законов не знают и не знают... Читать отзыв Заказывала парку , получила. Выглядит совершенно не так, как на картинке, вся мятая, в каких то белых катышках. Мех похож скорее на искусственный, местами есть "проплешины". Выглядит все это очень убого, тысяч на 6-7. С алиэкспресса и то лучше мне приходило... в общем разочарована. С возвратом тоже трудности возникают, - операторы у них неграмотные законов не знают и не знают куда мне это дело обратно отправлять. Тянут время видимо. Но эта шутка не пройдет, слишком деньги большие, тем более я на следующей неделе буду в Москве наведаюсь к ним

Интернет-магазины

atvretailer.shop