Потрясающий караоке микрофон Tosing 016 - Отзывы о Tosing 016

Tosing 016
Отзыв написан 10 февраля, 2020 год 139 просмотров
Заказал такой микрофон для пользования на дачу. Покупать туда дорогостоящее оборудование не хотелось. Понравилась идея микрофона с встроенными динамиками и то, что он еще кучу плюшек имеет!)))

Во первых - я не привязан к какому-то месту, то есть чтобы спеть в караоке с друзьями мне достаточно смартфона и микрофона, и не нужны эти заморочки с колонками, проводами, усилителем и прочими делами. Сел в беседке и тут-же спел - огонь!)))

Во-вторых - можно подключать к различному имеющимуся оборудованию, например к муз.центру или автомобилю, очень классная фишка когда хочется пошуметь!

В третьих - Все регулировки и управление находятся пряма на микрофоне, это очень удобно. Можно отрегулировать эхо, звук музыки, голоса, высокие и низкие частоты, а также управлять треками.

В четвертых - у караоке микрофонов Tosing мне очень нравится дизайн, больше я не припомню похожих микрофонов, это подкупает! Все знакомые это подметили!

В пятых - за счет того, что в микрофоне стоит динамический профессиональный микрофон, голос получается обалденным.

Чтобы исключить попадания на подделку, я заказывал микрофон на официальном сайте tosing-karaoke.ru
Мне дали год гарантии, подарки, и в комплекте идет инструкция на русском языке которая помогает разобраться со всеми функциями и возможностями микрофона, а их очень много!
Микрофон нам очень понравился, теперь вот думаем над покупкой второго чтобы петь дуэтом.
Tosing 016 - Потрясающий караоке микрофон Tosing 016

Достоинства:
  1. Обалденный звук, не тяжелый, удобный в использовании, дизайн
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзывы о бытовой технике