Тостер REDMOND RT-408 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Тостер REDMOND RT-408

Каждое утро наслождаюсь ароматным тостом

Лиза среда, 8 мая
Не так давно я стала обладательницей чудесной вещицы для кухни – тостера. И поверьте, этот небольшой помощник сильно упрощает мои завтраки. 7 степеней обжарки – это прекрасный способ подстроиться под любые предпочтения. Мой муж любит хрустящий и золотистый тост , а я, чтобы хлеб был скорее слегка подсушенным . Мой тостер всегда достигает нужной степени обжаривания, благодаря чему каждый мой... Читать отзыв Не так давно я стала обладательницей чудесной вещицы для кухни – тостера. И поверьте, этот небольшой помощник сильно упрощает мои завтраки. 7 степеней обжарки – это прекрасный способ подстроиться под любые предпочтения. Мой муж любит хрустящий и золотистый тост , а я, чтобы хлеб был скорее слегка подсушенным . Мой тостер всегда достигает нужной степени обжаривания, благодаря чему каждый мой завтрак идеальный. Однако есть ещё одна деталь, которая делает этот прибор особенным, - выдвижной поддон для крошек. Это такая практичная штука. Когда речь заходит о чистоте на кухне (а мы все знаем, как иногда сложно её поддерживать), этот поддон становится настоящим спасением.
Достоинства:
  1. Прост в использовании, поддон для крошек
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный тостер

Людмила среда, 1 мая
Я просто обожаю есть тосты на завтрак и раньше всегда их просто поджаривала на сковороде с двух сторон. А сейчас стала жить с молодым человеком, он увидел это и решил приобрести для меня тостер, так как на нем их готовить быстрее и удобнее. И я сама в этом убедилась! В этом тостере есть 7 степеней обжарки, можно выбрать тот, который... Читать отзыв Я просто обожаю есть тосты на завтрак и раньше всегда их просто поджаривала на сковороде с двух сторон. А сейчас стала жить с молодым человеком, он увидел это и решил приобрести для меня тостер, так как на нем их готовить быстрее и удобнее. И я сама в этом убедилась! В этом тостере есть 7 степеней обжарки, можно выбрать тот, который вам больше нравится. А после того как тосты готовы, они сами выбрасываются, так что нет риска обжечься. По размеру тостер компактный и не занимает много места на кухни. Ну а главное, тосты получается хорошие, и равномерно поджаренные с двух сторон.
Достоинства:
  1. 7 степеней обжаривания, есть специальный поддон для крошек.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Симпатичный и простенький - это про него

Лев 25 марта, 2024 год
Неплохой и довольно простой тостер, брал его изначально на подарок, но так вышло, что оставил себе, а подарок по итогу купил другой. Но это не суть, суть в том, что тостером я пользуюсь уже больше года, и меня все в нем устраивает. Он вполне себе простой, из наворочек могу назвать только 7 степеней прожарки тостов, в остальном ничего такого сложного... Читать отзыв Неплохой и довольно простой тостер, брал его изначально на подарок, но так вышло, что оставил себе, а подарок по итогу купил другой. Но это не суть, суть в том, что тостером я пользуюсь уже больше года, и меня все в нем устраивает. Он вполне себе простой, из наворочек могу назвать только 7 степеней прожарки тостов, в остальном ничего такого сложного и нет. На вид симпатичный, немного маркий, но это и понятно, белого же цвета, но это тоже не проблема, протер и все, покрытие легко отмывается, круто

Как оказалось, это очень удобно)

Дарья 19 марта, 2024 год
Раньше тосты жарила на сковороде, просто подсушивала хлебушек с обеих сторон и ждала, когда там всё приготовится. Но тостер оказался намного удобнее, потому что тут достаточно просто выбрать одну из 7 степеней обжаривания и можно не следить за ходом приготовления хлебушка, в любом случае он не подгорит и приготовится так, как и было необходимо, на то это и тостер. Всё-таки... Читать отзыв Раньше тосты жарила на сковороде, просто подсушивала хлебушек с обеих сторон и ждала, когда там всё приготовится. Но тостер оказался намного удобнее, потому что тут достаточно просто выбрать одну из 7 степеней обжаривания и можно не следить за ходом приготовления хлебушка, в любом случае он не подгорит и приготовится так, как и было необходимо, на то это и тостер. Всё-таки он удобным оказался
Достоинства:
  1. Скорость приготовления тостов, 7 степеней обжаривания, легко чистить поддон для крошек
Недостатки:
  1. Ничего плохого

Любимые тосты опять со мной!!

Елена 11 марта, 2024 год
В детстве обожала тосты, каждое утро только с затвором вот этого прыгающего хлеба и просыпалась, уже как по будильнику. Сейчас живу отдельно от родителей и начала ностальгировать, пошла и купила себе тоже тостер, выбор упал на редмонд просто потому что на слуху этот бренд. По итогу работы всё хорошо, центрирует тосты, поджаривает по определенной выбранной степени, короч, стандартный такой тостер,... Читать отзыв В детстве обожала тосты, каждое утро только с затвором вот этого прыгающего хлеба и просыпалась, уже как по будильнику. Сейчас живу отдельно от родителей и начала ностальгировать, пошла и купила себе тоже тостер, выбор упал на редмонд просто потому что на слуху этот бренд. По итогу работы всё хорошо, центрирует тосты, поджаривает по определенной выбранной степени, короч, стандартный такой тостер, работает и хлеб отличный выходит.
Достоинства:
  1. Облегчает уборку - есть поддон для крошек, работает быстро и всё самостоятельно делает за вас.
Недостатки:
  1. Пользуюсь давно и ничего плохого не увидела)

Вкусный и сытный завтрак

Саша 16 февраля, 2024 год
Я когда начал ходить на тренировки с тренером, он мне стал причитать по поводу питания, говорить, что есть, что не желательно, в каком количество и тд. Тогда то я и стал чаще пользоваться этим самым тостером. Узнал, что лучше есть не просто хлеб, а именно подсушенный. Теперь у меня каждый завтрак не обходится без тостов, я просто люблю хлеб, багет... Читать отзыв Я когда начал ходить на тренировки с тренером, он мне стал причитать по поводу питания, говорить, что есть, что не желательно, в каком количество и тд. Тогда то я и стал чаще пользоваться этим самым тостером. Узнал, что лучше есть не просто хлеб, а именно подсушенный. Теперь у меня каждый завтрак не обходится без тостов, я просто люблю хлеб, багет и тд, не могу без него начать свой день. А тут можно и тосты сделать, причем с разной начинкой. Сам тостер оказался сверхполезным, 7 степеней прожарки, выбирай любую.

Вкусно, не грустно и качественно

Амина 26 января, 2024 год
Я очень люблю есть тосты на завтрак, но раньше приходилось их жарить самостоятельно на сковороде, потому что тостера не было. Недавно, вот, решилась купить, довольная теперь сижу и пишу этот отзыв, уплетая тост. Мне понравилось здесь то, что хлебушек поджаривается равномерно, так как тостер выравнивает его, а все крошки, падающие с хлебушка, попадают в специальный поддон для крошек, легко чистить... Читать отзыв Я очень люблю есть тосты на завтрак, но раньше приходилось их жарить самостоятельно на сковороде, потому что тостера не было. Недавно, вот, решилась купить, довольная теперь сижу и пишу этот отзыв, уплетая тост. Мне понравилось здесь то, что хлебушек поджаривается равномерно, так как тостер выравнивает его, а все крошки, падающие с хлебушка, попадают в специальный поддон для крошек, легко чистить из-за этого
Достоинства:
  1. Есть специальный поддон для крошек, выравнивает тосты по центру
Недостатки:
  1. Не замечены мною, хм

Бытовая техника

Блендер REDMOND RHB-2944