Приятно с ним начинать своё утро - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Фаина Отзыв написан 27 сентября, 2024 год 7 просмотров
Пользуюсь им уже полгода и довольна. Хлеб подрумянивается идеально. удобно, что есть функция разморозки, часто использую ее для замороженных булочек. Понравилось, что тостер небольшой, занимает мало места на кухне.
Достоинства:
  1. Функция разморозки, разные степени прожарки
Недостатки:
  1. Их нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1142 просмотра