Любой теплый завтрак - не проблема! - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Настя Отзыв написан 14 декабря, 2024 год 3 просмотра
Решила хоть как то разнообразить свои завтраки, купив этот тостер и теперь обычный хлеб уже практически не ем. Тут есть 7 степеней обжарки хлеба, функции разморозки и подогрева (правда я ими не пользуюсь). Когда хлеб готов, он автоматически выпрыгивает и его легко можно брать. Как же это вкусно, а если положить сыр и ветчину или нутеллу, то вообще пальчики оближешь.
Достоинства:
  1. 7 степеней обжарки, прибор прост в уходе, может разморозить и подогреть хлеб
Недостатки:
  1. никаких недостатков




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1141 просмотр