Компактный и стильный - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Елена Отзыв написан 17 февраля, 2025 год 2 просмотра
Купила этот тостер из-за его внешнего вида – стальной корпус смотрится современно, не маркий, отпечатки пальцев почти не остаются. Греет равномерно, можно выбирать степень подрумянивания. Первые пару раз был запах пластика, но быстро выветрился. Работает тихо, не раздражает, а главное – удобно чистить. Минус для меня – шнур мог бы быть чуть длиннее, но в остальном всё устраивает.
Достоинства:
  1. стильный, равномерно поджаривает, тихо работает
Недостатки:
  1. короткий шнур




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1142 просмотра