Тостер из будущего - Отзывы о Тостер REDMOND T902

Тостер REDMOND T902
Андрей Отзыв написан 10 июня, 2024 год 1 просмотр
Тостер вроде как и не необходимый элемент кухни для жизни, но без него я уже вряд ли смогу нормально существовать. Все дело в том, как тосты подходят к завтраку — теперь делаю кучу разных сендвичей с ними, а иногда и просто так ем, или с супом — получается чаще всего лучше, чем с обычным хлебом.
А еще с утра хлеб в подсушенном состоянии намного лучше усваивается моим желудком и меня не преследуют боли первую половину дня, благодаря чему я лучше работаю и не испытываю дискомфорта.
У самого тостера с виду простой, но при этом стильный дизайн, думаю, что последнего ему особенно придает дисплей и расположение прочих органов управления. Они придают ему какого-то формата хай-тек, будто бы прибор на самом деле из недалекого будущего.
Слотов под тосты у него два, как и должно быть у качественного прибора, выскакивают ломтики автоматически, но несильно — не улетают за пределы самого тостера.
Степеней прожаривания у него 6 штук. Можно как зажарить хлеб до состояния «около угля» так и слегка подсушить, все на ваш вкус.

Достоинства:
  1. Шесть степеней прожарки, внешний вид
Недостатки:
  1. Нет недостатков




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND T902
Все отзывы

5.0 5
21 отзыв / 1128 просмотров
Тостер REDMOND T902
Тостер REDMOND T902

Бытовая техника

Металлоискатель Alpha-Gold Fomtect
Металлоискатель Alpha-Gold Fomtect

Рейтинг: 5
2 отзыва
Электрокотел Куппер Спутник-15
Электрокотел Куппер Спутник-15

Рейтинг: 5
8 отзывов
Big Snake Shop
Big Snake Shop

Рейтинг: 5
21 отзыв
Smeg Россия
Smeg Россия

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Аквафор
Аквафор

Рейтинг: 4.9
171 отзыв
Neatsvor W10S
Neatsvor W10S

Рейтинг: 5
4 отзыва