Использовал разные параметры - Отзывы о Traff.org - сервис накрутки трафика на сайт

Отзыв написан вторник, 11 июня 1 просмотр
Использовал разные параметры, чтобы понять какой лучше зайдет. Это отличная идея, ведь ты сам можешь видеть статистику (я использую дополнительно аналитику через другие приложения), и менять функции по своему желанию. Проблем с настройкой не возникало.

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

1.3
1404 просмотра
Не приезжают и не знают Москву Первый приехал не к 6му подъезду, а стоял во дворе и считал, что я об этом догадываюсь. В итоге поехал совсем в другую сторону-русски язык знает не очень, но видно очень ценный специалист. Автобус оказался быстрее. Очень странная навигация, не сразу понятно откуда и куда ехать, сбоит
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
воскресенье, 9 июня
Хотим проверить заказ и разобраться, почему водитель приехал не туда. Пришлите, пожалуйста, нам ваш номер телефона из приложения, дату и...

Сервис Workzilla

4.7
Моя работа Единственный мой заработок на воркзиле. Очень рада что узнала про нее. Сидя дома с ребенком я неплохо зарабатываю и не хочу выходить в найм. Хотелось бы что б заказчиков тоже проверяли как и исполнителей.
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla
вторник, 11 июня
Елена, благодарим за содержательный отзыв о нашем сервисе! Учтем ваше мнение о проверке исполнителей, спасибо, что поделились им :)

Чат-бот Ustina Pro Chat GPT
Чат-бот Ustina Pro Chat GPT