Транс Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Транс Пицца

Хорошо

Ольга Н. 26 февраля, 2019 год
Хорошее заведение, впервые встречаю такой вкусный салат оливье с мясом, и другие салаты тоже хорошие - с грушей, например. Сыновья заказали 6 больших пицц по Акции и ели их два дня)))
Сервис отличный. Есть бонусная программа, за заказы начисляют бонусы, потом можно ими оплатить часть следующего заказа.

вкусно

Вера 5 марта, 2018 год
Уже не первый раз делала заказ в этом ресторане - Все отлично! Заказ №105548. Особенно вкусный салат греческий…даже маслины целые с косточкой) и соус оригинальный. Так же порадовала пицца сочная и сытная-заказывали охотничью и флорентийскую. Да, забыла добавить нам еще и подарочную пиццу привезли.

Достойно

Андрей и Катя 11 января, 2018 год
Заказывали в праздники пиццу, салаты и суши. Ну очень понравилось, качество в Транспицце стало еще лучше по сравнению в прошлыми заказами. Хотя и тогда было неплохо... Салаты свежие, как будто из под ножа, порции нормальные. Пицца вообще объедение. В следующий раз попробуем еще и пироги, тоже хвалят.

Шикарные салаты

Елена 18 декабря, 2017 год
Пиццу особо не ем, покупаем мужу и сыну, а я по салатам.и вот у компании Транспицца салаты шикарные. Нравится и цезарь с очень интересным соусом, и овощи с орешками. Люблю всё необычное, меню восхищает.

Доставка в Транспицце

Елена 24 августа, 2017 год
Заказала 21.08.2017. Привезли, ровно в срок, горяченькую. Очень понравилось то, что к каждой пицце дополнительно прилагается соус (неострый), а к рыбной еще лимончик. Такая внимательность приятна.

Прекрасная служба доставки, которой можно доверять!

Anita78 23 августа, 2017 год
Транспицца- любимая служба доставки пиццы в нашей семье уже больше 2 лет. Читаю негативные отзывы и удивляюсь, как легко в наше время в инете опорочить компанию, в отличие от многих других доставок предлагающую реально достойный сервис и очень хорошую еду. Не иначе как происками конкурентов или уволенных сотрудников это не объяснишь. Заказываем в этой службе очень давно и многие наши... Читать отзыв Транспицца- любимая служба доставки пиццы в нашей семье уже больше 2 лет. Читаю негативные отзывы и удивляюсь, как легко в наше время в инете опорочить компанию, в отличие от многих других доставок предлагающую реально достойный сервис и очень хорошую еду. Не иначе как происками конкурентов или уволенных сотрудников это не объяснишь. Заказываем в этой службе очень давно и многие наши друзья тоже. Качество еды-великолепное, курьеры все приличные. Достаточно взглянуть на упаковку и понять, что описанные здесь "ужасы" в одном из отзывов просто невозможны. Такой грамотной, экологичной и гигиеничной упаковки я больше ни у кого не видела. Небольшие заминки случаются как и у всех (пару раз были опоздания), но операторы звонят, предупреждают и к след заказу даже набор в подарок приложили. Я редко пишу отзывы и не являюсь заинтересованным лицом, просто стало обидно за ребят, которые достойно трудятся и предлагают реально качественную быструю еду, а их грязью полили.
Достоинства:
  1. Продукты высокого качества, много фермерских продуктов, не ширпотреб.
Недостатки:
  1. Бывают незначительные опоздания.

Хорошая пиццерия

Ира 3 ноября, 2016 год
Заказала 01.11 в Транспицце пиццу Ассорти и Диабло, всей нашей семье очень понравилось.
Отметили достоинства: вкусные пиццы, все свежее, пришло горячее, приятный курьер, привезли быстро, было еще горячее (а это большой плюс! ).
Недостатков - не заметили.
Будем снова заказывать. Уже наметили, какие пиццы попробуем в следующий раз.

Первая пицца

Влад 28 июля, 2016 год
Не очень любим пиццу, больше по роллам угораем, но на вечеринку решили взять три пиццы. Доставили почти вовремя, чуть-чуть задержали. но все было горячее и очень вкусное, съели и добавки бы попросили, если бы было можно. Советую
Клиент 21 марта, 2012 год
Пользуюсь доставкой пиццы ТрансПицца уже пятый год!!!!!!!!!! Ребята молодцы стараются доставить вовремя! менеджеры общительные и терпеливые))) Беру у них не только пиццу но и суши тоже очень ничего!!!
3 согласны 4 не согласны
Транс Пицца
Компания «Транспицца» первая в Москве круглосуточная служба по доставке пиццы. Благодаря налаженной обратной связи с нашими клиентами, мы по праву можем гордиться самой вкусной и горячей пиццей в городе. Пиццы имеют диаметр 20, 30 и 40 сантиметров, изготавливаются из высококачественных продуктов импортного и отечественного производства, в частности, мы используем настоящий... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы