Травяной Кондиционер с Алоэ Вера OTACI / Herbal Conditioner with Aloe Vera отзывы

Травяной Кондиционер с Алоэ Вера OTACI / Herbal Conditioner with Aloe Vera

Замечательный эффект

Рая 5 августа, 2020 год
Кондиционер одновременно легкий, но при этом отлично увлажняет волосы и делает их гладенькими. Использую каждый день, волосы стали намного лучше

Хороший кондиционер

Светлана 2 июня, 2020 год
Люблю этот кондиционер, после него волосы гладкие и легко расчесываются. Последнее время даже не использую маску, только шампунь и кондиционер. Еще у него отличный запах, рекомендую попробовать

Мало того, что кондиционер органический, так он еще и веганский

Дарья 2 июня, 2020 год
Кондиционер OTACI с Алоэ Вера очень крутой, у него органический состав (в составе органическое алоэ вера) и при этом кондиционер не тестировался на животных. У меня натуральные волосы, использую только шампунь и кондиционер из этой серии (без масок и тд), кондиционер дает нужный эффект - гладкие волосы, после шампуня он закрывает чашуйки и делает так, что волосы блестят. За несколько... Читать отзыв Кондиционер OTACI с Алоэ Вера очень крутой, у него органический состав (в составе органическое алоэ вера) и при этом кондиционер не тестировался на животных. У меня натуральные волосы, использую только шампунь и кондиционер из этой серии (без масок и тд), кондиционер дает нужный эффект - гладкие волосы, после шампуня он закрывает чашуйки и делает так, что волосы блестят. За несколько месяцев применения волосы перестали сечься и вообще выглядят супер здоровыми, очень советую для ежедневного ухода.