Столько плюсов! Я от него в восторге! - Отзывы о Травяной крем для ног Боро Фреш Ножки (Boro Fresh Ayushakti)

Травяной крем для ног Боро Фреш Ножки (Boro Fresh Ayushakti)
Отзыв написан 14 ноября, 2020 год 71 просмотр
Травяной крем для ног Боро Фреш Ножки (Boro Fresh Ayushakti) совершенно поменял моё отношение к средствам по уходу за ногами. До этого я пробовала различные другие крема и лосьоны, что-то помогало неплохо, а что-то вообще не давало никакого эффекта. Ступни у меня очень сухие и если ими не заниматься, то может наступить катастрофа.
И самое страшное когда появляются трещины на пятках. Это просто страшная боль, сложность перемещения, долгое заживление и т.д. Не дай бог такого никому. Я сама стараюсь не доводить до трещин, однако уже несколько раз пришлось испытать это лично на себе. Видимо это уже старость понемногу подкрадывается. Поэтому тем более нужно следить за своими ножками и ручками тоже.

Так вот, после того как я случайно открыла для себя крем для ног Боро Фреш Ножки, я поняла, что лучше мне еще ничего не помогало бороться с сухостью кожи на стопах. А приобрела я его как раз для лечения трещины на пятке. Но потом ознакомившись с рекомендациями и начала его применять в профилактических целях, я ощутила все прелести данного индийского крема. Кстати от трещины он избавил меня буквально за пару дней!
Средство отлично увлажняет и смягчает грубую и сухую кожу. Быстро заживляет трещинки, предохраняет от бактерий и грибков, подходит не только для грубой кожи стоп, но также и для локтей и сухих рук. Также у него безумно вкусный аромат, от которого я просто балдею и состав натуральный, не вредит здоровью. И стоит совсем копейки. Столько плюсов! Я от него в восторге! Теперь травяной крем для ног Боро Фреш Ножки навсегда со мной! Лучшего я пока не встречала, поэтому всем также его рекомендую!!!

Антибактериальное: отзывы

Отзывы в разделе Антибактериальное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибактериальное

Травяной крем для ног Боро Фреш Ножки (Boro Fresh Ayushakti)
Травяной крем для ног Боро Фреш Ножки (Boro Fresh Ayushakti) имеет интенсивные восстанавливающие и увлажняющие свойства. Средство дает необходимое питание коже ног, избавляет от огрубелостей на пятках, увлажняет, размягчает кожу, восстанавливает ее эластичность. Крем препятствует возникновению, а также избавляет от трещин между пальцев, шелушения и шероховатостей на коже. Прекрасно смягчает... подробнее

Антибактериальное

Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»