Травяной крем для ног Боро Фреш Ножки (Boro Fresh Ayushakti)

Опубликовано 14 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 433 просмотра
Травяной крем для ног Боро Фреш Ножки (Boro Fresh Ayushakti)
Травяной крем для ног Боро Фреш Ножки (Boro Fresh Ayushakti) имеет интенсивные восстанавливающие и увлажняющие свойства. Средство дает необходимое питание коже ног, избавляет от огрубелостей на пятках, увлажняет, размягчает кожу, восстанавливает ее эластичность. Крем препятствует возникновению, а также избавляет от трещин между пальцев, шелушения и шероховатостей на коже. Прекрасно смягчает сухие участки кожи на локтях и коленях.
Обладает антибактериальным эффектом, благодаря чему препятствует возникновению грибка, сухости, трещин и болезнетворных микробов. Крем образовывает защитную пленку на пораженных участках кожи, блокируя попадание в них различных инфекций из внешней среды. Также средство предохраняет от возникновения специфического запаха. В составе крема присутствуют только натуральные растительные ингредиенты, которые не вызывают аллергии и раздражения.
Состав: масло Кокума, Харидра, Дживанти, листья Нимба, манжиста, Шала, борная кислота, окись цинка, шалмали.
Производитель: Ayushakti, Индия

Столько плюсов! Я от него в восторге!

Женя 14 ноября, 2020 год
Травяной крем для ног Боро Фреш Ножки (Boro Fresh Ayushakti) совершенно поменял моё отношение к средствам по уходу за ногами. До этого я пробовала различные другие крема и лосьоны, что-то помогало неплохо, а что-то вообще не давало никакого эффекта. Ступни у меня очень сухие и если ими не заниматься, то может наступить катастрофа.
И самое страшное когда появляются трещины на пятках.... Читать отзыв
И самое страшное когда появляются трещины на пятках. Это просто страшная боль, сложность перемещения, долгое заживление и т.д. Не дай бог такого никому. Я сама стараюсь не доводить до трещин, однако уже несколько раз пришлось испытать это лично на себе. Видимо это уже старость понемногу подкрадывается. Поэтому тем более нужно следить за своими ножками и ручками тоже.

Так вот, после того как я случайно открыла для себя крем для ног Боро Фреш Ножки, я поняла, что лучше мне еще ничего не помогало бороться с сухостью кожи на стопах. А приобрела я его как раз для лечения трещины на пятке. Но потом ознакомившись с рекомендациями и начала его применять в профилактических целях, я ощутила все прелести данного индийского крема. Кстати от трещины он избавил меня буквально за пару дней!
Средство отлично увлажняет и смягчает грубую и сухую кожу. Быстро заживляет трещинки, предохраняет от бактерий и грибков, подходит не только для грубой кожи стоп, но также и для локтей и сухих рук. Также у него безумно вкусный аромат, от которого я просто балдею и состав натуральный, не вредит здоровью. И стоит совсем копейки. Столько плюсов! Я от него в восторге! Теперь травяной крем для ног Боро Фреш Ножки навсегда со мной! Лучшего я пока не встречала, поэтому всем также его рекомендую!!!

Антибактериальное

Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»