Трайв Комплект отзывы
с оценкой «Отлично»

Сотрудничеством доволен

Тимур четверг, 4 апреля
В начале года закупали крепеж для ремонта цеха. Искали поставщика, который может обеспечить всем необходимым - метрическим и дюймовым крепежом разных видов и размеров. В "Трайв-Комплект" нашли весь ассортимент по нормальным ценам. Оперативно собрали заказ, помогли с расчетами. Доставили все в срок на удобную для нас площадку. Сотрудники грамотные, разбираются в специфике. Останемся с ними на долгосрочное сотрудничество.

Отличная компания Трайв Комплект

Александр Симатов 22 мая, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Трайв Комплект. Регулярно с отцом заказываем в ней товары и не жалеем. Последний раз делали заказ доставкой болтов с шестигранной головкой и фланцем и остались полностью довольны. Наш заказ быстро оформили и доставка произошла в оговоренный короткий срок, товар полностью соответствовал описанию. Товары в компании все очень качественные и надёжные. Больше всего нам нравится... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Трайв Комплект. Регулярно с отцом заказываем в ней товары и не жалеем. Последний раз делали заказ доставкой болтов с шестигранной головкой и фланцем и остались полностью довольны. Наш заказ быстро оформили и доставка произошла в оговоренный короткий срок, товар полностью соответствовал описанию. Товары в компании все очень качественные и надёжные. Больше всего нам нравится в компании это вежливость сотрудников и соотношение цены и качества товара. Большое вам спасибо за ваше мастерство и за качественное отношение к работе, однозначно будем рекомендовать вас всем.
Достоинства:
  1. Вежливость, оперативная и качественная работа, большой выбор товара, доступные цены.
Недостатки:
  1. Офис работает до 17:30, но склад до 21 вечера.

Приемлемые цены за качественный товар.

Павел Морозов 29 апреля, 2021 год
В компанию обращаюсь уже второй раз, и опыт покупок исключительно положительный. В этот раз для строительства своего объекта понадобился высокопрочный крепёж, а именно гайки. Здесь хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Большой ассортимент компании, есть из чего выбрать. Профессиональные консультанты, помогли выбрать нужные мне позиции. Отдельно отмечу удобное расположение склада. Ну и главное , это качество товара, всегда на... Читать отзыв В компанию обращаюсь уже второй раз, и опыт покупок исключительно положительный. В этот раз для строительства своего объекта понадобился высокопрочный крепёж, а именно гайки. Здесь хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Большой ассортимент компании, есть из чего выбрать. Профессиональные консультанты, помогли выбрать нужные мне позиции. Отдельно отмечу удобное расположение склада. Ну и главное , это качество товара, всегда на высоте. Однозначно рекомендую.

Роберт 22 октября, 2018 год
Занимаемся сборкой мебели. Заказываем саморезы у компании Трайв-Комплект. Наиболее часто используем Din 97 с потайной головкой и прямой шлицем, чтобы не были видны. Цены сравнивали с другими магазинами, в трайв-комплекте все устраивает.

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп