Треартекс отзывы

4 отзыва / 432 просмотра

большой выбор

Анна Л. 19 ноября, 2020 год
пока что "треартекс" лучший поставщик трудновоспламеняемого текстиля. Нравится их большой выбор: есть не только что-то стандартное, но и весьма оригинальные дизайны, так что можно легко обыгрывать ткань в интерьерах

Быстрое выполнение заказа

Сафронов 17 ноября, 2020 год
Отличные условия по доставки. Блэкаут, который был необходим находился в достаточном количестве на складе treartex в Москве. При таких условия - отгрузили на следующий день после получения оплаты по счету. Супер. Не ожидал, что кто-то в этом сегменте способен работать так быстро

Доволен сотрудничеством с Треартекс

Геннадий 10 ноября, 2020 год
Я давно уже на производстве мебели использую обивочные ткани Треартекс, они идут как устойчивые к возгоранию, и добавляю под обивку огнеблок - такая продукция повышает статус моего предприятия. Следствие - больше заказов от крупных клиентов. Сейчас от частных заказчиков отошел уже, поставляю мебель в гостиницы, рестораны и загородные клубы.

Негорючие противопожарные ткани

Полина 6 ноября, 2020 год
Когда я открывала студию пилона и воздушной йоги, получала разрешения в разных инстанциях. Требованием пожарного надзора было использование только негорючих тканей. Я сначала расстроилась, думала, что огнеупорные ткани это брезент, а мне для полотен нужны мягкие струящиеся материалы. Как же я обрадовалась, когда вышла на Треартекс! Нашла у них все, что нужно))

Производители

Компания Мир матрасов