Тренажер "Callibri BeFit" отзывы
с оценкой «Нормально»

2 отзыва / 1991 просмотр

Наталия 26 ноября, 2023 год
Занимаюсь около полугода. В последние 2 месяца стала замечать, что тренажер во время тренировки меня не слушается, хотя калибровка выполняется.
Callibri BeFit Ответ представителя Callibri BeFit 22 марта, 2024 год
Наталия, спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Мы сожалеем, что вы испытываете неудобства при использовании нашего тренажера. Возможно проблема в устаревшей версии приложения, установленной на ваш мобильный телефон. Для решения проблемы необходимо обновить приложение самостоятельно или связаться со службой технической поддержки. Специалисты произведут проверку тренажера и примут необходимые меры и примут меры для устранения проблемы.
Если у вас возникнут ещё какие-то вопросы или предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем вам.

Разочарована

Гость 9 июня, 2023 год
Есть ощущение,что игра идет без участия твоих мышц,я прям расстроилась,показывает ускорение,когда на самом деле я расслаблена
Callibri BeFit Ответ представителя Callibri BeFit 22 марта, 2024 год
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв!
Нам очень жаль, что вам приходится сталкиваться с неудобствами при использовании нашего тренажера. Вероятно, проблема заключается в некорректной калибровке или ее пропуске. Это очень важный этап, который не следует пропускать. Если же после правильной калибровки проблема сохраняется, то необходимо обратиться в службу технической поддержки. Специалисты помогут разобраться и дадут рекомендации по применению.

Женское здоровье

BeautyClub365