Если не лениться, то результат не заставит себя ждать! - Отзывы о Тренажер для лица Lulu Ultra

Тренажер для лица Lulu Ultra
Отзыв написан 19 марта, 2018 год 414 просмотров
Обо мне: 35 лет, кожа проблемная, ярко выраженные носогубные складки и мимические морщины. Косметолог рекомендовал заниматься с тренажером Lulu Ultra. Оказывается наше лицо имеет очень большое количество мышц! И если их правильно тренировать, можно избавиться от многих проблем. Лично мне уходовая, даже люксовая, косметика практически не помогает. Операцию делать пока что не вижу смысла, может лет через 15 решусь. Заказала тренажер и уже 5 месяцев регулярно занимаюсь. Каждый день по 10 минут, вечером. Стараюсь делать это перед зеркалом, а не готовя попутно ужин. И эффект есть! Конечно, я хожу к косметологу, ухаживаю за лицом в домашних условиях. Но то, что носогубки практически разгладились, я считаю,. заслуга именно Lulu Ultra. Тренироваться с ним первое время очень тяжело, потом мышцы привыкают быть в тонусе. Но главное правило - регулярность! Если заниматься только в свободное время, не будет никакого эффекта.

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Тренажер для лица Lulu Ultra
Тренажер для лица Lulu Ultra предназначен для всех, кто заботится о своей молодости и упругости своей кожи и мышц. Эффект после регулярного применения тренажера сохраняется надолго и вам больше не потребуется прибегать к дорогостоящим процедурам лифтинга.

Сам тренажер для лица и шеи был разработан в 2006 году и неоднократно протестирован многими... подробнее

Разное

Зеркалин