Тренажер "Мастер футбола" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 1224 просмотра

Для будущих футбольных звёзд!

Гость 21 июня, 2019 год
В любом деле, чтобы достичь успеха и профессиональных высот, нужна регулярная практика. Футбол - не исключение. Мы купили сыну футбольный тренажёр, с помощью которого можно регулярно и качественно отрабатывать пасы и броски. Вещь действительно классная, ребёнок учится концентрироваться на броске, учится быстро и верно реагировать на движение мяча. Также, сын отрабатывает передачу коленями и головой. И знаете, мы действительно видим... Читать отзыв В любом деле, чтобы достичь успеха и профессиональных высот, нужна регулярная практика. Футбол - не исключение. Мы купили сыну футбольный тренажёр, с помощью которого можно регулярно и качественно отрабатывать пасы и броски. Вещь действительно классная, ребёнок учится концентрироваться на броске, учится быстро и верно реагировать на движение мяча. Также, сын отрабатывает передачу коленями и головой. И знаете, мы действительно видим прогресс! Конечно, полноценную тренировку с тренером никто не заменит, но вот сейчас мы в отпуске у бабушки и деда в деревне, соответственно, возможности ходить на тренировку нет. Зато теперь, с "Мастером футбола", есть возможность полноценной индивидуальной тренировки!

НАКОНЕЦ-ТО НЕ НАДО БЕГАТЬ ЗА МЯЧОМ

Лексей 15 февраля, 2019 год
Я учитель физкультуры, взял несколько штук для детей, т.к. мячи, летающие словно атомные бомбы, достали меня до невозможности. Просто большое человеческое СПА-СИ-БО создателям этого товара. Костьми лягу, чтобы выделили бюджет на масштабную закупку. Теперь дети спокойно отрабатывают пасы, а мячи не прилетают в голову каждому второму человеку в зале - мне, например. Так они и играть лучше стали, ведь времени... Читать отзыв Я учитель физкультуры, взял несколько штук для детей, т.к. мячи, летающие словно атомные бомбы, достали меня до невозможности. Просто большое человеческое СПА-СИ-БО создателям этого товара. Костьми лягу, чтобы выделили бюджет на масштабную закупку. Теперь дети спокойно отрабатывают пасы, а мячи не прилетают в голову каждому второму человеку в зале - мне, например. Так они и играть лучше стали, ведь времени больше идет на тренировки, а не на бессмысленную погоню за мячом, который летит непонятно, куда.

Короче говоря, бегать за мячом хорошо, но это должно быть целенаправленно - чтобы обойти игрока или натренировать выносливость. А погоня за мячом, который тупо куда-то укатился, ничему детей не научит.

Тренажер Мастер футбола - НАКОНЕЦ-ТО НЕ НАДО БЕГАТЬ ЗА МЯЧОМ

Тренажер Мастер футбола - НАКОНЕЦ-ТО НЕ НАДО БЕГАТЬ ЗА МЯЧОМ

Экономить на детях, конечно, так себе мысль

Иван 4 декабря, 2018 год

Цены в нормальные футбольные секции начинаются от 4,5 тысяч рублей в месяц. Со всеми прочими расходами для средней семьи, которой мы являемся, идея так себе.

Я понимаю, что «Мастер футбола» не сделает из моего сына мастера, зато на какое-то время это компромисс. Позже, когда с деньгами станет полегче, наверное, он сможет заниматься футболом на более высоком уровне, если не расхочет. Надеюсь, это не будет слишком поздно.

Тренажёр - это 2 крепления. Одно на поясе, внутрь другого помещается мяч (дердится н али пучках). Между ними резинка, которая возвращает мяч после удара обратно. Такую вещь можно сделать и дома, не надо иметь семи пядей во лбу. Но за нас уже всё придумали, и стоит это относительно дешево.

Спортивные тренажеры

Юникс-Групп