Третье Чувство аромамаркетинг отзывы

Работа в компании

Анастасия 25 марта, 2021 год
Очень удивлена комментариям, которые здесь, а потом увидела год. Возможно, раньше так и было, но в этом году все максимально прозрачно и ясно. Общие собрания, коллективные обсуждения, максимальная вовлеченность каждого. за 3 месяца не заметила никаких подобных действий. Да, меняется мотивация, как и планы, но никого не обижают по ЗП.

Не рекомендую

Елена 19 сентября, 2019 год
Ездила на собеседования 2 раза. Пришлось ждать директора. Пропуск в офис не заказан. Выдали задание, на которое я потратила 2 дня, старалась и выполнила качественно. В итоге после отправки задания задания мне даже не ответили, трубку не берут. Кадровичка Ирина Ибрагимова не отвечает на письма и звонки. Оставляла сообщение директору Сергею Шабале, никто даже не перезвонил. В офисе трубки или... Читать отзыв Ездила на собеседования 2 раза. Пришлось ждать директора. Пропуск в офис не заказан. Выдали задание, на которое я потратила 2 дня, старалась и выполнила качественно. В итоге после отправки задания задания мне даже не ответили, трубку не берут. Кадровичка Ирина Ибрагимова не отвечает на письма и звонки. Оставляла сообщение директору Сергею Шабале, никто даже не перезвонил. В офисе трубки или не берут или берут через раз после долгих гудков. Не тратьте время на эту помойку, им плевать на людей, это чувствуется во всем.

Все просто класс!!!

Андрей Румянцев 6 ноября, 2017 год
Для своего небольшого кафе в этой компании заказал по доступной стоимости оборудование и установку. Уже спустя короткое время заметил, как увеличилось количество посетителей, даже всем сотрудникам очень нравится. Огромнейшее вам спасибо, теперь выручка увеличилась во много раз больше. Рекомендую!!!

Помогает хорошо

Виктор Смирнов 30 октября, 2017 год
Когда просил компанию установить у себя в магазине их оборудование, не думал, что эффект будет так быстро. Но уже через месяц, при подсчете выручки, удивился, прирост составил 12.7%. Да и по посетителям было заметно, что им приятней находиться в помещении, все хвалили, что приятные запахи. Гарантию на оборудование дали.

Аромамаркетинг

Куценко Элина 23 октября, 2017 год

Третье Чувство Санкт-Петербург - Аромамаркетинг
Наша компания занимается аромамаркетингом. Это воздействие на подсознание человека специально составленными ароматами для достижения определенных целей. Целями могут быть вызов аппетита( кафе, рестораны), расслабляющая атмосфера ( спа-салоны, студии красоты), подчеркивание статусности помещения (бутики, автосалоны, отели, рестораны), повышение работоспособности персонала и даже реклама. В результате , как правило, повышаются продажи, увеличивается средний чек, растет количество постоянных клиентов , повышается уровень заведения. Нашей компанией используются ароматы премиум класса самых известных европейских производителй; Concept aromatique, Jean Niel, IFF, Drom . Их заказчиками являются Dior, Chanel, Kenzo и другие известные фирмы.

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан