Три метра над уровнем неба Я тебя хочу

Опубликовано 21 июня, 2012 год
4.4
8 отзывов / 3 760 просмотров
«Я хочу тебя» — продолжение романтической драмы «Три метра над уровнем неба», снятой по роману Три метра над небом Федерико Моччиа. В главных ролях: Мария Вальверде и Марио Касас. Аче (Марио Касас), прожив два года в Лондоне, решает вернуться домой. Он боится встречи с Баби (Мария Вальверде), воспоминания о которой не давали ему покоя все это время. Приехав, он понимает, насколько всё изменилось, и теперь ему предстоит найти новых друзей, работу и заново строить свою личную жизнь. Наконец, он знакомится с Джин (Клара Лаго) — весёлой, энергичной девушкой, которая является буквально воплощением Аче в женском обличии. Ему кажется, что теперь он способен заново полюбить, но случайная встреча с Баби рождает много вопросов у Аче.
Chantall 25 ноября, 2013 год
Красивые актеры, но какой пустой фильм! Есть такое определение - "фильм на один раз". Так этот даже на раз не дотягивает. Ни о чем и никак. Повелась на название - сразу видно, что мелодрама. Но страшно разочарована. И дело не в пресловутой "прививке Голливуда" - я как раз высоко ценю европейское кино. Но только не такое.
Кирилл 18 июля, 2012 год
Повелся на уговоры подруги и пошел на этот фильм, блин одни сопли слюни!!!!!!!!! Девчонки харе забивать себе голову всей этой чепухой вернитесь на землю!!!!!!!! Как такое вообще можно смотреть, потом ходите и мозг сносите романтику вам б... подавай!!!
Оля 17 июля, 2012 год
Отличный фильм правда его нужно смотреть без мужиков и детей примерно 15 летних)) А так фильм клевый, у него смысл есть типо бросай все и двигайся дальше, конечно первая часть была по нежней как то помягче эта немного повзрослей что ли получилась)
Надюха 2 июля, 2012 год
Аааааа! Я просто обожаю Марио Касаса!!!!!! По больше бы таких парней)))) Первый фильм просто великолепный, на второй обязательно пойду, думаю он будет еще лучше))))))
1 не согласен
Инга 22 июня, 2012 год
Девочки я тоже советую посмотреть фильм, очень классный, на 2й фильм тоже пойду обязательно)
Оля 22 июня, 2012 год
Я тоже не слышала про этот фильм и решила посмотреть, девочки его непременно нужно посмотреть, не знаю какой будет вторая часть но первый фильм это просто нечто, я пол фильма проплакала и от умиления а потом в драматических моментах просто рыдала!!!! Марио Касас - я в него влюбилась!!!!!!
Таня 21 июня, 2012 год
Катюнь плохо ищешь, я нашла реально прикольный фильм!! на продолжение я тоже пойду!!
Катюня 21 июня, 2012 год
ммм.... обожаю мелодрамы, Марио Касас такой офигенный!!!!!!!!!!! Пойду в кинотеатр из-за него))) Странно я никогда не слышала о фильме Три метра над уровнем моря( И к стати стала искать тоже не нашла( помогите найти фильм Три метра над уровнем моря!!!!!!!!!!!

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016