Триквилар отзывы

Триквилар

Подошли идеально

Надежда 11 января, 2021 год
Долгое время обходила ОК стороной, так как была несведущая в этом вопросе, а своё мнение о них сложила начитавшись страшных историй из интернета. Но когда стала обсуждать вопрос контрацепции с гинекологом она мне назначила именно ОК, и выписала препарат Триквилар. Врачу своему я доверяла и решила не спорить. Принимаю эти таблетки уже два года. Это просто красота! Не... Читать отзыв Долгое время обходила ОК стороной, так как была несведущая в этом вопросе, а своё мнение о них сложила начитавшись страшных историй из интернета. Но когда стала обсуждать вопрос контрацепции с гинекологом она мне назначила именно ОК, и выписала препарат Триквилар. Врачу своему я доверяла и решила не спорить. Принимаю эти таблетки уже два года. Это просто красота! Не нужно бесконечно тратиться на презервативы, не нужно переживать что в тебе стоить что-то инородное и что оно может спровоцировать воспаление ( я сейчас про спираль). В общем для себя только плюсы вижу. Побочных эффектов, про которые читала в страшилках об ОК так и не увидела..

Контрацептив который полностью устраивает

Полина 16 декабря, 2020 год
Гинеколог выписал триквилар в качестве орального контрацептива. Плюс у меня были периодически болезненные ощущения во время “этих дней”, причину которых определить не смогли (по анализам и обследованиям всё хорошо было). Таким самым образом решили убить сразу двух зайцев. И действительно, боли, от которых раньше я чуть ли не в обморок падала ушли. Ну и против нежелательной беременности они,... Читать отзыв Гинеколог выписал триквилар в качестве орального контрацептива. Плюс у меня были периодически болезненные ощущения во время “этих дней”, причину которых определить не смогли (по анализам и обследованиям всё хорошо было). Таким самым образом решили убить сразу двух зайцев. И действительно, боли, от которых раньше я чуть ли не в обморок падала ушли. Ну и против нежелательной беременности они, разумеется работают))
Юлия 19 сентября, 2012 год
Скажите пожалуйста!!!!Нету минструации что бы начать принимать триквилар!!!А по инструкции в первый день цикла!!!Как быть?
Нати 4 июня, 2012 год
Пью триквилар на протяжении 12 лет с небольшими перерывами. Очень нравится, проблем никогда не возникало. Только раз в полгода сдаю анализ крови на ВС и тромбоциты
екатерина 8 апреля, 2012 год
пила триквилар 1 год,появилась апельсиновая корка на попе))))
Светлана 7 января, 2012 год
Пью Триквилар в течение 5 лет, никаких проблем нет.
2 согласны 1 не согласен
Яна 4 января, 2012 год
Девочки подскажите кто пробовал Триквил на сколько он действенный, можно ли на него положиться?
Триквилар
Триквил трехфазное гормональное противозачаточное средство. Такая трехфазность рассчитана на имитирование физиологических колебаний уровня половых гормонов в крови в течение менструального цикла и хорошую переносимость.

Показания к применению:
Предупреждение беременности.

Способ применения:
В первые 6 дней принимают по 1 таблетке светлокоричневого цвета, в следующие 5 дней - по 1 таблетке белого цвета, затем в течение... подробнее

Контрацепция

• Дешевая аптека

• 420 руб. Триквилар Драже N21
  • Максавит

• 610 руб. ТРИКВИЛАР табл. № 21
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 649 руб. ТРИКВИЛАР N21 ТАБЛ П/О
  • ЛекОптТорг