Триптофан Формула спокойствия Эвалар отзывы
с оценкой «Отлично»

31 отзыв / 4188 просмотров

Снова бодрячком

Юлия воскресенье, 7 апреля
Силы были совсем на исходе, апатия накрыла. Ничего не хотелось делать, я стала использовать триптофан в капсулах с высокой дозировкой и ситуация изменилась к лучшему. Снова бодрячком!

Легче стало засыпать

Ксения 12 марта, 2024 год
Капсулы избавили меня от чувства подавленности и тревожности, препарат отлично справился со своей основной задачей. Легче стало засыпать, где-то через неделю я ощутила на себе такой эффект от приёма.

Триптофан Формула спокойствия

Вера 8 февраля, 2024 год
Капсулы улучшили самочувствие, я весь день работоспособная. Наконец-то начала уставать к вечеру и быстрее ложиться спать, засыпать стала вообще без проблем.

Препарат помогает

Марина 9 декабря, 2023 год
Когда накрывает тревогой и переживаниями без особого повода я принимаю капсулы, беру упаковку в которой 60 штук. Препарат помогает, я лишний раз не переживаю, чаще улыбаюсь и раньше ложусь спать.

Ко мне вернулось хорошее настроение

Лариса 12 октября, 2023 год
Мне понравилось как работает препарат, всего за один курс приёма удалось поправить эмоциональный фон и улучшить самочувствие. Ко мне вернулось хорошее настроение, я стала чаще улыбаться и меньше раздражаться.

Негативные мысли прочь!

Галина 27 июля, 2023 год
Прием капсул триптофана помогает при ВСД не думать о плохом и быть в хорошем настроении. Принимаю курсами. Весна, осень обязательно. А так вообще по ощущениям. Помогает решить проблему с бессонницей, упадком сил, снимает непонятное ощущения тревожности и апатии. Раньше импортный заказывала, сейчас на эваларовский перешла понравился тем, что в нем еще витамины группы В добавлены.

формула спокойствия

Ася 13 мая, 2023 год
Поддержала себя любимую в трудный момент: работа и подработка выжали все соки. Благодаря препарату стала быстрее справляться со всеми поручениями, прибавилось сил и работоспособности. Больше никакого эмоционального напряжения, всё хорошо.

Для спокойствия и умиротворения

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Отличный препарат, помог справиться с чувством тревоги и апатии – наконец-то перестали беспокоить перепады настроения. Ночью сплю крепко, днём бодро себя чувствую. Настроение хорошее, спокойно на душе.

Улучшает настроение и сон!

Тамара 10 июня, 2022 год
Когда на меня свалились и финансовые и семейные проблемы, когда я не могла уснуть, а потом проснуться во время. И от этого не было сил и желания что- то делать. Купила Триптофан эвалар. Пила по инструкции. И он действительно вытащил меня в прямом смысле на свет. Конечно, я не думаю что у меня прямо настоящая депрессия была. Но настроение на... Читать отзыв Когда на меня свалились и финансовые и семейные проблемы, когда я не могла уснуть, а потом проснуться во время. И от этого не было сил и желания что- то делать. Купила Триптофан эвалар. Пила по инструкции. И он действительно вытащил меня в прямом смысле на свет. Конечно, я не думаю что у меня прямо настоящая депрессия была. Но настроение на нуле это точно. Пила месяц. Улучшение почувствовала примерно на третьей недели. Хочу сказать спасибо производителю.
Достоинства:
  1. Цена доступная при отличном действии.
Недостатки:

Улучшает настроение это факт.

Ирина 13 марта, 2022 год
Уже почти 2 недели принимаю капсулы эвалара триптофан и наконец-то с начала военной операции чувствую себя лучше. Настроение возвращается, да и спать стала спокойнее.... Спасибо триптофану, а то бы в зомбака превратилась бы.

Хороший препарат триптофана

Виктория Фролова 25 декабря, 2021 год
Триптофаном эвалара пользуюсь давно, этот препарат помогает поддерживать нормальный уровень серотонина, тем самым улучшает настроение. В период пандемии мне очень помогает...

Формула спокойствия

Руслан 14 ноября, 2021 год
Формула спокойствия отлично успокаивает, настроение улучшает. Триптофан у эвалар отличный, покупаю всегда по осени, чтобы справиться с осенней хандрой. У этого средства эффект накопительный, обязательно надо принимать курсом минимум 1 месяц.

Удачное средство

Арина 13 июля, 2021 год
Замечательное действие, уже 3 недели использую, стала более спокойной, настроение хорошее, просыпаюсь выспавшейся! Надо было мне год назад этот триптофан найти, сэкономила бы нервы и себе, и людям.

Для насроения

татьяна 20 февраля, 2021 год
Я такая унылая стала из - за большого количества проблем, которые на мои плечи упали, поэтому решила триптофан пропить, так как он выработку гормона счастья стимулирует. Принимаю его чуть больше недели, настроение стало значительно лучше, эффект нарастает по мере приёма, мне нравится.

Аноним 11 января, 2021 год
Столько головняков финансовых свалилось с начала года - треш прям, начал триптофан пить, не верил особо что поможет, но настрой реально поменялся, лыба поперла и я даже отношение к проблемам сменил, не парюсь сильно, решаю по мере их поступления, хороший преп и главное не вредный, советую.

Пью, и он помогает

Елена 22 декабря, 2020 год
Принимаю курсами, настроение улучшает, голова проясняет и даже в самых безвыходных ситуациях внезапно находишь выход. Это лучший препарат. который я пила. Он не гасит эмоции, а улучшает их

Спасает мой 2020

Гость 3 декабря, 2020 год
весь этот год меня чисто эваларовский триптофан выручает, без него бы уже в депрессию свалилась бы. На настроение действительно есть эффект!

Триптофан для настроения

Надежда 7 ноября, 2020 год
Действие подошло, триптофан успокаивает и настроение улучшает. Я его принимаю сейчас 2й месяц, эффект накопительный, со 2й недели приема начинается.

Накопительный эффект

Сара 8 октября, 2020 год
После 3-х недельного использования начала ощущать действие на настроение, не рут, кто пишет, что улучшается настроение. просто эффект накопительный.

Эффективное средство

Лина 14 сентября, 2020 год
мне тоже понравиться эффект, настроение и вообще самоощущение лучше стало, нервы не сдают после нее время

Серотониновый удар)))

Яна 5 сентября, 2020 год
Этот триптофан обожаю, в особо сложные периоды (весь 2020 у меня такойmlol) пью триптофан формулу спокойствия, а че...серотонин повышается и уже как-то и от проблем меньше трясет, настроение хорошее))

Действует замечательно)

Гость 2 сентября, 2020 год
Для настроение очень советую, действует препарат накопительно, так что использовать лучше курсом 4 недели.

Я советую!

Лика 9 августа, 2020 год
Как - то все у меня не задалось и стало уныние накрывать дикое, ничего не хотелось, ничего не веселило. Я лежала пластом на диване и ревела. Сестра из аптеки принесла Триптофан Формула Спокойствия и вручила его мне, сказала что ей он помогает с тоской бороться. Что же, я его стала пить, с осторожностью сначала. Это хоть и не рецептурный препарат,... Читать отзыв Как - то все у меня не задалось и стало уныние накрывать дикое, ничего не хотелось, ничего не веселило. Я лежала пластом на диване и ревела. Сестра из аптеки принесла Триптофан Формула Спокойствия и вручила его мне, сказала что ей он помогает с тоской бороться. Что же, я его стала пить, с осторожностью сначала. Это хоть и не рецептурный препарат, но мало ли какую реакцию вызовет у меня. Но все прошло как по маслу. Более того, могу сказать, что через дней пять приёма Триптофана моё настроение просто взлетело на высоту. Я раньше за собой такого энтузиазма не замечала. Порхала, шутила, смеялась, ну просто не описать это состояние. Я бы назвала это состоянием счастья, наверное. Курс Триптофана пропила, все наладилось у меня, побочек не было. Я очень довольна осталась этим препаратом.

Действительно работает

Ксюша 3 августа, 2020 год
При плохом настроении действительно работает, а я не верила....Принимала месяц, эффект уже через 2 недели приема заметила

формула моего спокойствия

Яна 9 июля, 2020 год
С такой формулой спокойствия на негатив не тянет, принимаю 3-ю неделю, настроение суперское, в сложный период жизни меня капсулы очень выручают.

Отлично нормализует

бибиди бобиди 22 июня, 2020 год
Мне понравилось средство, неплохо нормализует, а главное безопасно, эмоционально намного легче стало, прошло это фоновое чувство тревоги из-за всего происходящего.

Да, эффективность хорошая

Екатерина 17 мая, 2020 год
Пока самоизоляция, пью. Мне эффект нравится, так как настроение лучше стало, не такая агрессивная как в начале всей этой истории с ковидом. сейчас на сайте фитомаркет_ру покупаю в основном бады, чтобы в аптеку лишний раз не ходить.

Настроение очень быстро меняет в лучшую сторону!

Авдотья 9 марта, 2020 год
Настроение очень быстро меняет в лучшую сторону! С тех пор как начала по весне пить формулу спокойствия триптофан перестала страдать от апатии и необоснованной агрессивности. Побочек у меня от него никаких , настроение плавно меняется в лучшую сторону без сонливости и прочих неприятных последствий как бывает от обычных успокоительных.

Для жителей малосолнечных регионов добавка незаменимая

Трис 10 декабря, 2019 год
Для жителей малосолнечных регионов формула спокойствия триптофан незаменима! Суть ее работы в повышении выработки серотонина, благодаря чему и происходят все улучшения так мягко. Но так как эффект накопительный у них получения результата придется подождать, но зато все безопасно.

Быстро возвращает бодрое расположение духа

Дейзи 28 ноября, 2019 год
Замечательное средство если нужно быстро вернуть себе бодрое расположение духа. 2-3 недели на эваларовской формуле спокойствия триптофан и я снова здраво рассуждаю, перестаю расстраиваться по пустякам и в целом настроение сохраняется положительным. Мне очень нравится эффект.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Биологические добавки