Цена-качество на достойном уровне. - Отзывы о Сварочный аппарат Triton CUT 100 PN CNC

Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 126 просмотров
Проживаю километров в 100 от МКАД, своя фирма по работе с металлическими изделиями, в основном тоже из местного региона заказчики. Пару лет в цеху использовали 60 амперный CUT инвертор корейского бренда Дэу, знакомый привозил давно в подарок. Я таких даже в интернете не встречал, видимо какая-то отдельная линейка была для своего рынка. Случайно наехали на него погрузчиком и пришлось заказывать новый. Решили с бригадиром взять больше по мощности, так как планируем расширять ассортимент услуг и производство.
Тритон у нас сварочный полуавтомат уже больше года, там же заказал и CUT с доставкой как всегда порадовали на следующий день привезли. Дизайн у них всех плюс-минус одинаковый у всех, колеса есть удобно транспортировать, панель защищена стеклом. Пневмоподжиг отлично себя проявил на нашем ЧПУ, раньше только читал про такую технологию. Работает стабильно, раскрой очень быстрый, значительно быстрее работает чем корейский старый аппарат. Возможно сказывается более высокая мощность и современная начинка. По 10 бальной шкале – смело 9 могу поставить.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Компания Альянс