Триумф | triumf.expert отзывы

49 отзывов / 1935 просмотров

Спасибо за грамотно проведенную

Елена 10 января, 2023 год
Спасибо за грамотно проведенную строительную экспертизу при приеме квартиры в новостройке. Эксперты профессионалы своего дела!

Спасибо за проделанную работу

Виктория 24 декабря, 2022 год
Спасибо за проделанную работу, все сдано в срок а главное быстро и качественно, в следующий раз сразу к вам!

Хорошая оценочная компания

Алексей 4 июля, 2022 год
Хорошая оценочная компания.Быстро сделали оценку квартиры,работники вежливые и все объясняют,если что то не понимаешь.

Не пришлось никуда ехать

Ксения 2 апреля, 2022 год
Не пришлось никуда ехать, все необходимые документы отправила на электронную почту, обратно все доставили по почте курьером мне и нотариусу!

Работа выполнена на отлично

Александра 14 февраля, 2024 год
Обращалась в данную компанию Триумф за оценкой моей квартиры. Работу сделали качественно, общались вежливо.

Рекомендую!

Анна 4 февраля, 2024 год
Однозначно могу рекомендовать!!! Мне понравился результат экспертизы, она проведена максимально подробно и качественно - не придерешься!

Делали оценку квартиры для банка и оценку автомобиля

Валера 7 июля, 2022 год
Делали оценку квартиры для банка и оценку автомобиля после дтп. Сделали быстро, грамотно и с бесплатной юридической консультацией!!!

Заказывали оценку квартиры

Анна 29 июня, 2022 год
Заказывали оценку квартиры, сделали все в указанные сроки. Отзывчивые менеджеры дали четкие ответы на все вопросы, по цене в принципе не дорого.

Устроили сроки и цены

Ирина 2 марта, 2024 год
Лояльные цены, даже слишком для нашего города
Собственно, по этой причине и обратились сюда
Изготовили отчет в установленные сроки, банк принял без проблем
Спасибо!

Благодарю за качественную работу

Дима 14 декабря, 2023 год
Я хочу поблагодарить работников данной компании! Они мне очень помогли с моей проблемой, быстро решили и главное не дорого!

Спасибо вам большое!

Сергей 26 февраля, 2024 год
Заказывала у них оценку недвижимости. Сделали все быстро и профессионально. Я их рекомендую. Спасибо большое.

Доволен работай

Артём 10 февраля, 2024 год
Пользовалась услугами данной компании и мне очень помогли! Большое Вам спасибо за помощь! Буду советовать!

Все быстро и качественно

Анна 8 декабря, 2023 год
Делала оценку акций для нотариуса. Принесла документы и на следующий день получила отчет. У нотариуса вопросов не было.

Оценка авто прошла успешно

Ирина 6 января, 2023 год
Большое спасибо за оперативность! С вами приятно работать. Если нужно оценить квартиру, друзья, рекомендую вам обращаться в Триумф.

Отлично выполняют свою работу

Ольга 23 декабря, 2023 год
Добрые, отзывчивые сотрудники, которые профессионально знают ответы на поставленные вопросы, что говорит о их компетенции в полном объёме

Прекрасная компания

Любовь 11 декабря, 2023 год
Прекрасная экспертизная компания
Всегда быстро оперативно и четко
Молодцы ребята они все вместе отличная команда ,они лучшие я уверена

Вступала в наследство

Елена 10 июля, 2022 год
Вступала в наследство и заказывала оценку имущества, сделали всеоперативно, тщательно и по хорошей цене, работать было одно удовольствие

Обратилась в компанию по оценке квартиры

Юлия 29 марта, 2022 год
Обратилась в компанию по оценке квартиры для банка, чтобы одобрили кредит для ипотеки. Профиль компании нашла в поисковике. Позвонила по телефону и в дальнейшем наше сотрудничество не прекращалось вплоть до одобрения кредита. Хотелось бы поблагодарить эксперта компании за профессиональное отношение и за оперативную работу. Несмотря на выходные дни, по моей просьбе оценщик приехал. В общем, проконсультировал, пофотографировал. Подготовил все отчёты... Читать отзыв Обратилась в компанию по оценке квартиры для банка, чтобы одобрили кредит для ипотеки. Профиль компании нашла в поисковике. Позвонила по телефону и в дальнейшем наше сотрудничество не прекращалось вплоть до одобрения кредита. Хотелось бы поблагодарить эксперта компании за профессиональное отношение и за оперативную работу. Несмотря на выходные дни, по моей просьбе оценщик приехал. В общем, проконсультировал, пофотографировал. Подготовил все отчёты в течении 3-х дней. Отчет был сделан быстро и в соответствии с требованиями банка. В итоге банк все принял. Осталась довольна сотрудничеству. Советую всем!

Качественная работа

Вика 24 февраля, 2024 год
Спасибо большое этой экспертизе! Очень помогли мне, сделали всё быстро и качественно! Буду обращаться ещё.

IT

Paygine
Paygine

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su