Тройная плойка для волос Hollywood отзывы

2 отзыва / 151 просмотр

Идеальный выбор для стильных и здоровых локонов.

Назарова Алиса 26 февраля, 2024 год
Эта плойка - настоящее открытие для меня. Стильный дизайн, разнообразие текстур волос, которые можно создать с ее помощью, делают ее идеальным выбором. Быстрый нагрев, удобный вращающийся шнур и отличные результаты – здоровые, блестящие локоны без пересушивания. Рекомендую всем!

Суперукладка!

Ольга 19 октября, 2020 год
Я подарила подруге на день рождение тройную плойку для волос Hollywood. У меня у самой волосы короткие, под мальчика, а вот у подруги длинные. Вообще она делает себе кератиновое выпрямление, чтобы волосы не пушились, но иногда ей хочется разнообразия. Поэтому такой подарок и выбрала)) Подруге очень понравилось. Я первый раз сама ей сделала укладку, получились нежные голливудские волны, выглядит так... Читать отзыв Я подарила подруге на день рождение тройную плойку для волос Hollywood. У меня у самой волосы короткие, под мальчика, а вот у подруги длинные. Вообще она делает себе кератиновое выпрямление, чтобы волосы не пушились, но иногда ей хочется разнообразия. Поэтому такой подарок и выбрала)) Подруге очень понравилось. Я первый раз сама ей сделала укладку, получились нежные голливудские волны, выглядит так будто профессионал делал)) Использовать плойку очень легко, никаких туториалов не нужно) Даже с длинными волосами получается довольно быстро. Подруга потом сама делала, ей очень нравится))