Трусики для мам Canpol Babies одноразовые

Опубликовано 3 сентября, 2021 год
4.9
11 отзывов / 61 просмотр
Трусики для мам Canpol Babies одноразовые

Удобные, хорошо держат прокладку.

Оля 10 марта, 2023 год
Решила взять в роддом одноразовые трусики. С первым у меня таких не было. Мне понравились, по размеру хорошо подошли, приятный материал, резинка не давит, и прокладку отлично держат. Берите, девчата, в них очень комфортно.
Достоинства:
  1. Удобные, добротные.
Недостатки:
  1. Пачку можно сделать и побольше.

Простые, дышащие и очень удобные.

Лена 7 февраля, 2023 год
По отзывам купила на размер побольше своего. Носила в роддоме. На теле вообще никак не ощущаются, прокладку держат хорошо. Не создавали эффекта "теплицы" .
Упаковка плотная хорошая, каждые трусы в индивидуальной упаковке. Советую перед тем как одевать хорошенько расправить и немного растянуть резинку - так они будут еще мягче и комфортнее. После ношения их просто выкидываете и все.

Одноразовые трусики выручают.

аноним 28 декабря, 2022 год
В упаковке 5 трусиков в индивидуальной упаковке, что очень удобно и гигиенично.
Советую брать на размер больше, иначе будут впритык. К телу приятные, плотные, прокладку держат хорошо. Вещь оказалась нужной, так как первые дни нагибаться/разгибаться трудно и одноразовые трусики выручают.

Очень удобно и комфортно

Настя 29 марта, 2022 год
Это просто спасение, такие удобные, кожа в них дышит, нигде не натирают, упаковка довольно большая, мне их хватило на все время пребывания в роддоме. Очень рекомендую, меня они прям выручили.

Отличные послеродовые трусики

Breathable 29 марта, 2022 год
Во время беременности сильно поправилась и уже потеряла надежду найти послеродовые трусики большого размера. Спасибо WB и Канпол за то, что тут мне это удалось сделать. Трусики удобные, сидят хорошо, дышат и не прилипают к коже.

комфортные

Ната 25 октября, 2021 год
Трусики практичные, мне после родов отлично подошли. К телу приятные, ничего нигде не давит и кожу не парит. Тонкая и прочная ткань. Прокладки к ним клеятся, не съезжают. Я читала отзывы и брала себе на размер больше.
Сняла и выкинула, удобненько!

Идеальное решение в послеродовом периоде.

аноним 25 октября, 2021 год
Не нужно собирать испачканные домой, можно просто выкинуть. Гигиеничность обспечивается индивидуальной упаковкой, их в ней 5 шт. Мне для роддома понадобилось 2 упаковки

Комфортные трусики

Маришка 14 октября, 2021 год
Спасибо, что фирма Канпол позаботилась о мамочках-роженицах. Удобные, не давят, не натирают кожу. В первые дни после родов точно не до стирки, поэтому одноразовые - отличный вариант. Прокладки подкладывала разных размеров, ничего не выпадает. Мне в них комфортно, чистенькие, беленькие.

Нужная вещь для рожениц.

Валентина 5 октября, 2021 год
Сама я мама уже дважды и дважды эти трусики были в моей послеродовой сумке. Брала на размер больше, чем ношу обычно. Сшиты качественно из хорошего дышащего материала. С послеродовой прокладкой в этом белье проходила всю неделю пребывания в роддоме. Выручили меня.

Нужная вещь в роддоме

Оля 15 сентября, 2021 год
После первых родов использовала такие трусики, только другого производителя. В этот раз решила купить более бюджетный вариант. Производитель Польша, ф. Канпол. Оказались ничуть не хуже дорогих. Материал мягкий, не вызывает дискомфорта. Резинки хорошо тянутся, не жмут в паху. Отлично удерживают огромные прокладки после родов и не разлазятся даже после 1 дня ношения. Упаковки хватило на 3 дня пребывания в роддоме.

Хорошие, удобные

Инна 3 сентября, 2021 год
Рожала первый раз, собиралась в роддом по списку, который предложили на одном из форумов. Сначала думаю, что за странности - одноразовые трусы. Но все же решила купить. Когда родила поняла, что очень полезная штука. Во-первых, сушить одежду в роддоме негде - запрещают вешать на кровати и батарею, во-вторых, ее совсем не хочется там стирать, не до этого, я после родов... Читать отзыв Рожала первый раз, собиралась в роддом по списку, который предложили на одном из форумов. Сначала думаю, что за странности - одноразовые трусы. Но все же решила купить. Когда родила поняла, что очень полезная штука. Во-первых, сушить одежду в роддоме негде - запрещают вешать на кровати и батарею, во-вторых, ее совсем не хочется там стирать, не до этого, я после родов вообще в себя долго приходила. Можно конечно складывать домой, но опять же не факт, что отстираете потом обычные плавки, особенно когда долго полежат. На 46 размер брала L, продавец сказал, что маломерят.