Trust Promotion отзывы

Trust Promotion

Достойный уровень и хорошее качество продвижения

Лидия Т. 27 января, 2024 год
Воспользовались несколько раз рассылками и заказом рекламы в ВК - всё прошло отлично, результаты приятно удивили, будем обращаться еще

Хитовый сервис

Ольга Андреевна 8 января, 2024 год
Отличное качество продвижения, очень понравилось, результативность впечатлила. Спасибо команде специалистов

Идеальный инструмент для продвижения

Ксения 20 августа, 2023 год
Очень хороший сервис с качественными базами и рассылками. Однозначно - рекомендую, всё супер и поддержка на высшем уровне, отдельное спасибо специалисту Алексу за сопровождение

Только позитивные эмоции

Новые Люди 29 июля, 2023 год
Очень грамотные квалифицированные специалисты, которые сделали не только этот замечательный сервис Trust Promotion, но и по запросу оперативно сопровождают с любыми вопросами и проблемами, быстро их решая. От каталога баз также в восхищении, большой выбор и замечательное качество! Большое спасибо Вам!

Удобство, простота и качество

Михаил 24 июля, 2023 год
В силу специфики бизнеса занимаемся продвижением методом рассылок. Понравился сервис Trust Promotion - и очень хорошие базы предоставляют и есть функционал хоть для заказа рассылок по базам, хоть предоставляет сервис для самостоятельной рассылки. Удобно, практично и адекватные цены. Рекомендую

Довольна рассылками от Trust Promotion

Наталья 2 июля, 2023 год
Понравились различные базы и цены на них, а также высокое качество рассылок. Поддержка также на вышке! Спасибо, еще обращусь !

trust-promotion достойная платформа

Михаил 25 июня, 2023 год
Понравилась платформа почтовых рассылок trust-promotion.ru очень хорошие базы в каталоге и качественные рассылки. Буду сотрудничать и дальше!

Отличный сервис маркетинг услуг Trust Promotion

Леонид 17 июня, 2023 год
Замечательный сервис для маркетинга, рассылок trust-promotion.ru Хорошее качество рассылок, качественные базы и очень компетентная тех поддержка. Однозначно рекомендую!

IT

TONAVi.ru