Trust Promotion отзывы

Довольна рассылками от Trust Promotion

Наталья 2 июля, 2023 год
Понравились различные базы и цены на них, а также высокое качество рассылок. Поддержка также на вышке! Спасибо, еще обращусь !

Идеальный инструмент для продвижения

Ксения 20 августа, 2023 год
Очень хороший сервис с качественными базами и рассылками. Однозначно - рекомендую, всё супер и поддержка на высшем уровне, отдельное спасибо специалисту Алексу за сопровождение

Отличный сервис маркетинг услуг Trust Promotion

Леонид 17 июня, 2023 год
Замечательный сервис для маркетинга, рассылок trust-promotion.ru Хорошее качество рассылок, качественные базы и очень компетентная тех поддержка. Однозначно рекомендую!

trust-promotion достойная платформа

Михаил 25 июня, 2023 год
Понравилась платформа почтовых рассылок trust-promotion.ru очень хорошие базы в каталоге и качественные рассылки. Буду сотрудничать и дальше!

Удобство, простота и качество

Михаил 24 июля, 2023 год
В силу специфики бизнеса занимаемся продвижением методом рассылок. Понравился сервис Trust Promotion - и очень хорошие базы предоставляют и есть функционал хоть для заказа рассылок по базам, хоть предоставляет сервис для самостоятельной рассылки. Удобно, практично и адекватные цены. Рекомендую

Только позитивные эмоции

Новые Люди 29 июля, 2023 год
Очень грамотные квалифицированные специалисты, которые сделали не только этот замечательный сервис Trust Promotion, но и по запросу оперативно сопровождают с любыми вопросами и проблемами, быстро их решая. От каталога баз также в восхищении, большой выбор и замечательное качество! Большое спасибо Вам!

Достойный уровень и хорошее качество продвижения

Лидия Т. 27 января, 2024 год
Воспользовались несколько раз рассылками и заказом рекламы в ВК - всё прошло отлично, результаты приятно удивили, будем обращаться еще

Хитовый сервис

Ольга Андреевна 8 января, 2024 год
Отличное качество продвижения, очень понравилось, результативность впечатлила. Спасибо команде специалистов

IT

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"