ТС Экспресс (TS-eXpress ) отзывы
с оценкой «Отлично»

Санкт-Петербург, ул. Металлистов, д. 116, лит. А
4 отзыва / 2021 просмотр

ас не подвели ,через 20 дней наши карты были доставлены в лучшем виде)

Мигель 11 февраля, 2018 год
На работе задумали обновить весь компьютерный парк. И эту работу поручили мне с напарником. Готовые мы не стали брать, а решили собрать сами. И когда встал вопрос о видеокартах, то конечно захотели дорогие и производительные. Где брать вопрос даже не стоял, мы знали ,что закажем на этом сайте, уже имели с ними дело и остались довольны. Выбрали Nvidia inno3D P104-100... Читать отзыв На работе задумали обновить весь компьютерный парк. И эту работу поручили мне с напарником. Готовые мы не стали брать, а решили собрать сами. И когда встал вопрос о видеокартах, то конечно захотели дорогие и производительные. Где брать вопрос даже не стоял, мы знали ,что закажем на этом сайте, уже имели с ними дело и остались довольны. Выбрали Nvidia inno3D P104-100 - 12 штук. Созвонились и нам сделали скидку на опт. Как обычно внесли предоплату и стали ждать заказа. Нас не подвели ,через 20 дней наши карты были доставлены в лучшем виде)).

Купил GeForce GTX 1070 Ti.

Олег 9 февраля, 2018 год
Как же я хотел поменять видеокарту на более мощную. Уже и выбрал себе GeForce GTX 1070 Ti. И вот на день рождения мне сделали подарок деньгами, так что у меня набралась нужная сумма. Полазил в интернете, искал, где заказать, чтобы не кинули. Остановился на этом сайте. Отзывы хорошие, лишнего не обещают. Ну и заказал, правда предоплата составила 80%, но я... Читать отзыв Как же я хотел поменять видеокарту на более мощную. Уже и выбрал себе GeForce GTX 1070 Ti. И вот на день рождения мне сделали подарок деньгами, так что у меня набралась нужная сумма. Полазил в интернете, искал, где заказать, чтобы не кинули. Остановился на этом сайте. Отзывы хорошие, лишнего не обещают. Ну и заказал, правда предоплата составила 80%, но я пошел на это. И представляете, мой заказ задержали на целых две недели. Но все-таки доставили мою карту)))). Да еще извинились и выплатили небольшую компенсацию за задержку.

не подвели

Григорий 6 февраля, 2018 год
Второй раз уже обращаюсь к этому поставщику. Заказываю видеокарты Nvidia manli P106-100. Делаю заказ на 5 штук и получаю небольшую скидку. Первый раз меня не подвели и второй тоже было все нормально. Предоплата - 70% и срок доставки был 3 недели. Солидная фирма и слово свое держит. Буду и дальше сотрудничать с ними.

Майнер Asic Miner Baikal Giant-B

Виктор 4 февраля, 2018 год
Шеф приказал - ищи и заказывай майнер, да не выбирай самые дешевые. Ну вот я и нашел на этом сайте Майнер Asic Miner Baikal Giant-B. Он последнего поколения, мощный и производительный. Правда за него и просят предоплату 100%. Потом шли переговоры с менеджером, потом составили договор. Меня обрадовало, что в случае задержки мы получаем компенсацию, хотя конечно ждали заказ... Читать отзыв Шеф приказал - ищи и заказывай майнер, да не выбирай самые дешевые. Ну вот я и нашел на этом сайте Майнер Asic Miner Baikal Giant-B. Он последнего поколения, мощный и производительный. Правда за него и просят предоплату 100%. Потом шли переговоры с менеджером, потом составили договор. Меня обрадовало, что в случае задержки мы получаем компенсацию, хотя конечно ждали заказ в течении 45 дней. Но так и случилось. Была задержка ровно месяц, шеф меня чуть не съел в это время. И заказ все равно пришел. Именно тот майнер, который я и заказывал))).
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Металлистов, д. 116, лит. А

Аксессуары