ТС Клиника отзывы

64 отзыва / 3492 просмотра

Побольше бы таких специалистов в медицине!

Регина 25 сентября, 2021 год
была на приеме у доктора-колопроктолога. Очень переживала и неудобно себя чувствовала. Но врач настолько располагающая и внимательная, что все мое стеснение куда то улетучилось. Побольше бы таких специалистов в медицине!

доступные цены, много специалистов

Светлана 21 сентября, 2021 год
Проходила полное медицинское обследование в ТС клиник. Здесь врачи разных специализаций есть, поэтому все в одном месте можно пройти, мне это очень удобно. Понравилось внимательное отношение со стороны персонала, на ресепшине все вежливые. Поэтому при посещении клиники никакого дискомфорта я не испытывала. Удобно, что можно несколько посещений на один день спланировать, а не ждать каждого приема в отдельности.

всё отлично

Наталия 12 сентября, 2021 год
Я обратилась, когда после простуды перенесённой на ногах, получила осложнение на лёгкие, вследствие чего развился бронхит. Кашель был жуткий и дышать тяжело стало. Дмитрий Владимирович назначил анализы, снимок сделали и прописал лечение. Сейчас уже всё отлично!

ТС клиники есть и стационар

Андрей Ростокин 10 сентября, 2021 год
Оказывается у ТС клиники и стационар есть, и хирурги работают, это же отлично... можно прямо тут операцию сделать. Мне собственно как раз проктолог здешний и сказал, что без нее не обойтись, ну что ж буду готовиться

Был в этой клинике.

Игорь Анваров 8 сентября, 2021 год
Был в этой клинике. Уролог хороший, не старый еще мужчина и видно что профессиональный. Смог поставить мне диагноз, лечение помогло, при том что мой организм многие антибиотики плохо переносит - тем не менее смогли подобрать подходящий

ТС клиника

Даниил Пехов 4 сентября, 2021 год
Даже на такую неприятную процедуру как колоноскопия шел без страха потому что знал что в ТС клинике делают анестезию. Без нее думаю так и не решился бы, а надо было, обнаружились полипы и надо удалять

Хороший уролог

Иван 24 августа, 2021 год
Попал к урологу в ТС Клинике, боялся чего-то венерического, поэтому пошел в платную. Но оказалось, что это банальное воспаление простаты, сразу же меня он успокоил, так что все ок. правда, теперь надо следить за ней, потому что если проблемы появились, то не уходят

Детский дерматолог

Яночка С 22 августа, 2021 год
Очень понравился детский дерматолог в ТС Клинике. У нас проблемы были с кожей с рождения. Оказалось, что просто крема и мази были подобраны не правильно. Он нам изменил несколько, после этого и сыпь начала пропадать, и даже покраснения исчезли. Благодарна

Все по-современному

Анна 18 августа, 2021 год
Понравилось мне в ТС Клинике, куда мне посоветовала сходить коллега по работе. Оборудование новое, методы диагностики современные. Врачи очень хорошие и это чувствуется не только по их отношению к пациенту, но и по результатам, которых удается добиться лечением.

Удобно и доступно

Олег А. 3 августа, 2021 год
мне как человеку работающему очень не удобно отпрашиваться на прием в поликлинику, поэтому я для себя выбрал ТС клиник, где можно записаться онлайн на удобное время и пройти нужные обследования уже вечером после работы или в выходные. Здесь все приемы четко организованы, так что время зря в очередях тратить не надо.

Современная клиника

Полина Ларина 28 июля, 2021 год
Я привыкла следить за своим здоровьем, поэтому каждый год стараюсь проходить обследования и УЗИ, чтобы удостовериться, что все в порядке и бояться не за что. Хожу в одну клинику-ТС клиник. Здесь есть все, что необходимо, включая современное оборудование для диагностики. Персонал весь опытный и внимательный. Одно удовольствие от посещений получаю.

Увидела результат

Сорокина Алла 15 июля, 2021 год
Если у вас есть беспокойство по поводу вен, рекомендую обратиться в медцентр ТС. Здесь не будут придумывать несуществующие болезни, назначать ненужные лекарства. Я очень быстро увидела результат на своих ногах - выпирающих вен НЕТ!

Неплохая клиника с хорошими врачами

Ирина Мальцева 2 июля, 2021 год
Обследовалась в ТС клинике перед зачатием, прямо комплексно, и УЗИ, и проверка у нескольких врачей. В целом клиника понравилась. От врачей видела только вежливость и профессионализм, вели себя максимально корректно. По расценкам тоже все нормально, думала, что будет дороже. Оборудование у них новое, сама клиника светлая и чистая. Думаю, что есть смысл и беременность вести здесь же.

Лечим здесь ребенка

Борис Николаев 27 мая, 2021 год
Лечим здесь ребенка у дерматолога. Сразу предупредили, что лечение будет длительным. Но к врачу ходим не часто, только за корректировкой лечения и новыми назначениями. Результат уже есть. То есть пациентов не обманывают, не говорят, что вылечим прямо здесь и сейчас, а дают объективную картину

Быстро и относительно недорого

Диана Кирьянова 20 мая, 2021 год
Приятная чистая клиника, вежливый персонал, широкий спектр диагностический процедур. Обращалась по поводу УЗИ органов малого таза, все сделали быстро и относительно недорого. Намного лучше чем ждать в гос. поликлинике очереди месяцами...

Понравилась клиника

darisevichK 18 мая, 2021 год
У ребенка появились пятна на коже. В поисках нормального доктора провела неделю пока не наткнулась на дерматолога Русак Юлию Михайловну. Записались к ней на прием, на утро вторника, пришли к 10:30, приняли сразу же, без очередей. Вообще в клинике чистенько, народу не много. Так же заметила что все меры предосторожности соблюдаются. Есть и антисептики и на всем персонале маски надеты,... Читать отзыв У ребенка появились пятна на коже. В поисках нормального доктора провела неделю пока не наткнулась на дерматолога Русак Юлию Михайловну. Записались к ней на прием, на утро вторника, пришли к 10:30, приняли сразу же, без очередей. Вообще в клинике чистенько, народу не много. Так же заметила что все меры предосторожности соблюдаются. Есть и антисептики и на всем персонале маски надеты, не на подбородках а как положено, плюс видела работающие рециркуляторы, приятно что следят за этим всем.
Врач мне сразу понравилась, начала общение вежливо, с хорошим настроением, с ребенком чуть поговорила, контакт наладила короче) Мы принесли наши свежие анализы, она их посмотрела, сказала нудно будет пересдать кровь и мочу, а сын как раз не ел, так что сразу все и сдали)
Пришли через неделю, доктор поставила диагноз пищевая аллергия. Вот мы сейчас в поисках на что аллергия у сына. Чтобы пятна не чесались нам выписали мазь, а так же еще несколько видов таблеток. Я осталась довольна клиникой и врачом поэтому и решила написать отзыв.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, хорошее обслуживание, нормальные цены
Недостатки:

Пока все хорошо

Елена Григорьева 27 апреля, 2021 год
Очень хорошее отделение флебологии, мне туда посоветовала обратиться знакомая. со мной обо всем поговорили, предложили пролечить варикоз под легким наркозом. думаю согласиться, клиника мне понравилась и врач выглядит компетентным.

Отличные детские врачи

Ольга 25 апреля, 2021 год
Мне очень нравится детское отделение у них. К ребенку всегда ласково относятся, по доброму, к какому бы специалисту не пошла всегда все было хорошо. Сама клиника идеально чистая и оборудованная, я прямо могу не беспокоиться..

Хорошая клиника

Кристина П. 23 апреля, 2021 год
Тоже хочу поблагодарить за соблюдение правил безопасности. у меня диабет, соответственно регулярно наблюдаюсь у врача, плюс плановые обследования. поэтому же я в группе риска по вирусу. очень благодарна ТС клинике за то, что заботятся и не дают заразиться. очередей нет, везде санитайзеры, врачи все в масках. сама врач грамотная, очень доброжелательная, все всегда разъясняет и дает рекомендации. советую.

Рекомендую

Людмила Рывкун 4 апреля, 2021 год
Разиет Аскеровна Барчо - мой гастроэнтеролог. Прохожу уже второй курс терапии. Благодаря ее знаниям и опыту удалось решить мою сложную проблему и вернуть мне вкус к жизни. Очень рада, что попала к этому специалисту. Настоятельно рекомендую как грамотного и человечного врача, уделяющего должное внимание пациенту и его проблемам.

Достойная клиника

Светлана Панькова 21 марта, 2021 год
С 2019 года (как ТС клиника открылась) хожу сюда на плановые узи. Была у разных специалистов - все настоящие профессионалы своего дела. В период пандемии серьезно относятся к гигиене, все поверхности обрабатываются, протираются. Чистота идеальная. Толпы ожидающих приемов нет.

Вернули вкус к жизни

Полина Рамзеева 19 марта, 2021 год
моя огромная благодарность врачу ТС клиник Семову Игорю Владимировичу. Он помог мне справиться с депрессией после смерти родного человека. Привела меня сюда дочь, так как положение на тот момент была очень серьезная. Грамотная терапия помогла, вновь ощущаю себя живой

Приятные впечатления

Ромнанина Инна 15 марта, 2021 год
В ТС клиник проходила узи брюшной полости у Шуминой Елены. Очень грамотный врач и приятный человек, от общения остались только приятные впечатления. Клиника понравилась, оборудование новенькое, за гигиеной следят замечательно - обрабатывают все поверхности каждый час. Нет очередей, запись онлайн.

Огромный респект

Анна Вязина 10 марта, 2021 год
Лечили отит у 10-летнего сына в ТС клинике. Лечение проводила Мальцева Татьяна. Очень приятное отношение к ребенку и родителям, последовательное грамотное лечение помогло, сейчас все хорошо. Особый плюс - запись онлайн, нет очередей, чистота и гигиеничность. Назначение только по делу, никакого выколачивания денег. Огромный респект

Грамотное лечение

Дмитрий Лобов 14 октября, 2020 год
Я уже три раза привозил в ТС клинику свою пожилую маму, к проктологу Юлии Александровне. Это профессиональный врач, спасибо за компетентные консультации, грамотное лечение и заинтересованность в выздоровлении пациента

Врачи тут хорошие

Алиса 13 октября, 2020 год
Я маму привела в ТС клиник с гипертонией. Я сама здесь наблюдаюсь у эндокринолога, поэтому знаю, что врачи тут хорошие. Маме назначили лечение, от которого ей стало заметно лучше

Отличный проктолог в ТС клинике

Яна 1 октября, 2020 год
Мне в ТС клинике хирург проктолог удалял два геморроидальных узла, внешний и внутренний. Все сделал очень аккуратно, плюс лекарства назначил принимать. Сейчас самочувствие мое значительно улучшилась, рада, что решила эту проблему

Грамотная, понимающая врач

Милена 28 сентября, 2020 год
Я наблюдаюсь в ТС клиник у гинеколога Калмыковой. Очень нравится, грамотная, понимающая, ничего лишнего, только все по делу. Практически вылечила уже мой давний эндометриоз. Я рада, что попала к такому хорошему врачу

Вылечили варикоз

Мария Николаевна 24 сентября, 2020 год
Мне в ТС клинике варикоз вылечили. Надеюсь, это надолго. Сосудистые сеточки обработали лазером на обеих ногах, они заметно побледнели, флеболог медикаменты назначил и после операции компрессионные чулки носить. Помогает))

Современная клиника с квалифицированным персоналом

Леонид 22 сентября, 2020 год
когда узнал, что в нашем городе есть сомнолог, сразу обратился в ТС клинику. Давно уже хотел заняться проблемой храпа. Врач Мязин показал себя как отличный специалист, дал полезные рекомендации и назначил терапию

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля