Настоящий Black Russian в бутылке. Налил и выпил. - Отзывы о Царская коллекция. Коктейли

Отзыв написан 19 мая, 2023 год 37 просмотров
Доброго времени суток желаю, тем кто зашел почитать мое мнение о коктейле. Я такие напитки люблю и в основном предпочитаю именно коктейльный вариант алкоголя, потому что это вкусно, хмелит медленно. У меня целый бар с разными вариантами алкоголя, сиропов и прочее. В очередной раз, отправившись за покупкой бутылки джина для предстоящей вечеринки, я для себя открыл коллекцию замечательно оформленных бутылок с уже готовым коктейлем. Разумеется меня заинтересовало. Особо заинтересовало, что это коктейли от Царской. Водка от Царской проверена мою и по необходимости беру исключительно только ее. Это я к тому, что к производителю у меня лично имеется доверие.
Вариаций готовых коктейлей я насчитал 4 (Манхеттен- зеленая бутылка, Негрони- розовая, ОлдФешн- оранжевая и коричневая- Блэк Рашн).
Первым на пробу был взят самый классический в моем понимании коктейль Черный Русский (Black Russian).
Коричневая бутылка, ближе даже к кофейному цвету. Модная, стильная бутылка, за что производителю дополнительная звезда от меня, потому что считаю, что внимание к деталям- основа успеха и самого продукта. Объем исключительно 0,5, других вариаций почему-то не изготовили.
Упругая прочная пробка, крепко закрывается и держит аромат в бутылке.
Открыв бутылку я услышал до боли знакомый аромат сливочного кофе, который и является как раз тем самым ароматом Black Russian коктейля.
Вообще этот коктейль идет как десертный вариант, поэтому открыл пачку мороженого, кинул в стакан 3 кубика льда и налил коктейль.
Вкус бесподобен, если только можно употребить это слово в отношении алкоголя. Я считаю, что в данном случае оно подходит идеально.
Вкус сливочно-кофейный, терпкий, сладковатый. Приторности не ощущается, сладость в меру. Вкуса крепкого алкоголя я не ощутил, сладость этот вкус перебивает и не остается даже послевкусия крепости, а она тут на минутку 35 градусов. В сочетании со льдом градус становится ниже, что в целом не плохо, но можно и безо льда потреблять, тоже вкусно, крепче и насыщенней. Тут кому как, на вкус и цвет все фломастеры разные.
С огромным удовольствием потребил почти пол бутылки, сидя на балконе и читая книгу. Приятный, настоящий Black Russian, который сделан по всем коктейльным правилам. Сам мешать такой коктейль я пробовал лишь однажды, не могу сказать, что получилось феноменально.
Теперь же когда в охотку захочется выпить этот коктейль, то разумеется, я куплю готовый вариант и буду уверен, что будет вкусно.
Качество сырья и состав хорошие, последствий от потребления на утро не было. А это важно, ведь мы хотим и вечер хорошо провести с алкоголем и на утро не болеть.
Следующий на пробу пойдет Негрони, ждите мое мнение на его счет позже. Царская коллекция. Коктейли - Настоящий Black Russian в бутылке. Налил и выпил. Царская коллекция. Коктейли - Настоящий Black Russian в бутылке. Налил и выпил.

Достоинства:
  1. качество коктейля, умеренная сладость, состав, проверенный производитель
Недостатки:
  1. я для себя не выделил

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки